РЭМОКС ООО

ООО РЭМОКС
отзывов пока нет
+7 (8332) 786990
Базовая улица, 2, Киров, 610035
  • +7 (8332) 786990
  • +7 (8332) 253600
Базовая улица, 2
Кировская область, Киров, Россия, 610035
Показать на карте

Отзывы о РЭМОКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЭМОКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы (продолжение), Контроллеры для подъемных кранов и тягачей электрические, Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования, Системы электрические для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования гидравлического, Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного, Промышленные компоненты не указанные в другом месте (торговые поставки), Арматура для трубопроводов, труб и шлангов металлическая - торговые поставки, Клапаны, вентили, краны, задвижки и арматура из металла - торговые поставки, Гидравлические и пневматические машины и оборудование (торговые поставки), Пневматическое и гидропневматическое оборудование - торговые поставки, Пневматические и гидропневматические компоненты и принадлежности - торговые поставки, Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование (торговые поставки), Запасные части и комплектующие для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного механического оборудования - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп - торговые поставки, Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Электрические контроллеры, регуляторы и стартеры - торговые поставки, Электронные компоненты - торговые поставки
Рмонт и комплектация оснастки грузоподъемных механизмов, оптовая торговля: гидротолкатели, контроллеры, контакторы, конечные выключатели, тормоза, запчасти для кранового электрооборудования, запорная арматура, ремонтное оборудование.
Ремонт и комплектация оснастки грузоподъемных механизмов. Оптовая торговля: гидротолкатели, контроллеры, контакторы, конечные выключатели, тормоза, запчасти для кранового электрооборудования, запорная арматура, ремонтное оборудование.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО РЭМОКС из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт подъемно-транспортного оборудования. Организацию можно найти по адресу Базовая улица, 2 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании РЭМОКС по всем вопросам вы можете по номерам 78332786990, 78332253600.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 299530
Колесникова проезд, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 254738
Менделеева улица, 2