Кировское отделения ВДПО

Кировское отделения ВДПО
ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ДОБРОВОЛЬНОГО ПОЖАРНОГО ОБЩЕСТВА
отзывов пока нет
+7 (8332) 371388
Володарского улица, 225, Киров, 610027
  • +7 (8332) 371388 — Телефон

Сайт: vdpokirov.ru

Володарского улица, 225
Кировская область, Киров, Россия, 610027
Показать на карте

Отзывы о Кировское отделения ВДПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кировское отделения ВДПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Копанева
Татьяна Копанева

Здравствуйте я хотела бы узнать вы можете установить систему пожаротушения в деревообрабатывающем цехе? Мы находимся в кировской области п.ленинское. И документы вы делаете? И какие у вас расценки?

О компании

Противопожарные работы и услуги. Реализация любого пожарно-технического оборудования. Обучение ответственных за противопожарное состояние предприятий и организаций. Противопожарная пропаганда среди детей и взрослого населения.
Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по техническому обслуживанию противопожарного оборудования, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Оборудование для борьбы с пожарами - торговые поставки, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по пожарной безопасности и предупреждению пожаров (в т.ч. на производстве), Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы обучения по пожарной безопасности и борьбе с пожарами
Противопожарные работы и услуги, реализация любого пожарно-технического оборудования, обучение ответственных за противопожарное состояние предприятий и организаций, противопожарная пропаганда среди детей и взрослого населения.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Кировское отделения ВДПО из Кирова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Добровольные пожарные общества. Компанию можно найти по адресу Володарского улица, 225 в Кирове. Связаться с представителем организации Кировское отделения ВДПО по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте vdpokirov.ru, по телефону +7 (8332) 371388, по e-mail vdpo.kirov@mail.ru.