КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ ГУ

ГУ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ
отзывов пока нет
+7 (8332) 375998
Воровского улица, 16, Киров, 610027
  • +7 (8332) 375998
  • +7 (8332) 627426
  • +7 (8332) 627882
Воровского улица, 16
Кировская область, Киров, Россия, 610027
Показать на карте

Отзывы о КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Князева Татьяна Владимировна
Князева Татьяна Владимировна

Добрый день. Пишу к вам по просьбе родителей 10 класса. Можно ли организовать экскурсию двухдневную по вузам и техникумам г.Кирова в весенние каникулы? Если это возможно, то нам бы хотелось побывать в ВГУ, ВСХА, ВГГУ, авиационном техникуме, железнодорожном техникуме. И дополнительно экскурсию на шоколадную фабрику и вечерний спектакль в драмтеатре или театре на Спасской. Возможно сами что-то предложите.. В поездке примет участие 12-17 человек. С уважением, классный руководитель 10 класса Татьяна Владимировна

О компании

Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий (услуги), Услуги туроператоров по путешествиям для отдыха, Услуги туристических агентств по путешествиям для отдыха, Услуги туристических агентств по путешествиям для обучения, Центры содействия туризму (услуги), Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения заочные, Курсы обучения по подготовке библиотекарей, Курсы обучения по подготовке журналистов, Музеи, художественные галереи, Консультанты по музейному делу и экскурсоводы по музеям
Туристские кружки различного профиля, областная краеведческая школа (архивное дело, экскурсионное дело, библиотечное краеведение, делопроизводство, введение в журналистику; обучение очно-заочное, трехгодичное, бесплатное). Организация экскурсий по области и в города России. Водные походы.
Туристские кружки различного профиля, областная краеведческая школа (архивное дело, экскурсионное дело, библиотечное краеведение, делопроизводство, введение в журналистику; обучение очно-заочное, трехгодичное, бесплатное).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГУ КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ из Кирова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Туристические клубы. Располагается по адресу Воровского улица, 16 в Кирове. Связаться с представителем компании КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ по всем вопросам вы можете по телефонам 78332375998, 78332627426, 78332627882.