Партнер - Медиа

 Партнер - Медиа
Интерактивные учебные пособия
отзывов пока нет
+7 (833) 226-69-34
ул. Северо - Садовая, д. 16 а, Киров, 610047
ул. Северо - Садовая, д. 16 а
Кировская область, Киров, Россия, 610047
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 12 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Партнер - Медиа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Партнер - Медиа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Партнер-Медиа предлагает интерактивные учебные пособия по образовательным направлениям дошкольного, начального, среднего и профессионального образования по РФ. В нашем каталоге можно найти образовательные видео-фильмы, учебные компакт-диски, комплекты кодотранспарантов, интерактивное оборудование и многое другое. Увидеть весь ассортимент, ознакомиться с прайс-листом и получить дополнительную информацию Вы можете на нашем сайте.

Кратко об организации

Фирма Партнер - Медиа из Кирова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Учебно-наглядные пособия, Интерактивное учебное оборудование. Находится по адресу ул. Северо - Садовая, д. 16 а в Кирове. Связаться с контактным лицом организации Партнер - Медиа по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт интерактивные-пособия.рф, по почте info@kompaniya-partner.ru, с помощью телефона +7 (833) 2266934.