ЭЛЕКТРОТЕХ ООО

ООО ЭЛЕКТРОТЕХ
отзывов пока нет
+7 (8332) 355717
Заготзерно проезд, 8, Киров
  • +7 (8332) 355717
  • +7 (8332) 355366
  • +7 (8332) 407272
Заготзерно проезд, 8
Кировская область, Киров, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЭЛЕКТРОТЕХ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛЕКТРОТЕХ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая торговля: электросветотехника, кабельно-проводниковая продукция, кабельные каналы, трубы ПВХ. Комплектация объектов строительства электрощитовыми и электромонтажными изделиями.
Трубы и трубки из черных металлов и сплавов (продолжение), Каналы, короба кабельные из черных металлов для прокладки электрической проводки, Шланги и трубки гибкие металлические, Трубопроводы, системы каналов гибкие металлические, Электротехническое оборудование не указанное в другом месте, Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования (торговые поставки), Трубы, тубы, желоба, каналы и шланги из пластика - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Щиты распределительные и коммутационные, электрические шины - торговые поставки, Предохранители плавкие электрические, системы электрической защиты - торговые поставки, Электрические разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп - торговые поставки, Кабельные желоба, кабелепроводы и магистрали - торговые поставки, Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Электрические светильники, фонари, лампы и компоненты - торговые поставки, Осветительное оборудование электрическое - торговые поставки, Переносные электрические лампы, фонари и принадлежности - торговые поставки, Электроизоляционные и диэлектрические материалы - торговые поставки, Кабели и провода электрические - торговые поставки, Кабели и провода для электронной промышленности - торговые поставки, Провода и жгуты для монтажа электрические - торговые поставки, Принадлежности, потребляемые компоненты и материалы для подрядчиков по электротехническим изделиям - торговые поставки
Оптовая торговля: электросветотехника, кабельно-проводниковая продукция, кабельные каналы, трубы пвх, комплектация объектов строительства электрощитовыми и электромонтажными изделиями.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЭЛЕКТРОТЕХ из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Армирующие материалы. Организацию можно найти по адресу Заготзерно проезд, 8 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании ЭЛЕКТРОТЕХ по всем вопросам вы можете по номерам 78332355717, 78332355366, 78332407272.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 651177
Розы Люксембург улица, 30