Доступная-Среда

 Доступная-Среда
Оборудование для реабилитации и восстановления
отзывов пока нет
+7 (800) 101-51-38
ул. Северо-Садовая, 16 а, Киров, 610042
ул. Северо-Садовая, 16 а
Кировская область, Киров, Россия, 610042
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 9 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 8:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Доступная-Среда

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доступная-Среда. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие Доступная-Среда.PRO осуществляет деятельность по адаптации помещений и уличного пространства для людей с ограниченными возможностями, в соответствии с федеральной программой доступная среда. Компания поставляет профессиональное оборудование и средства для обучения для инклюзивного образования, для коррекции развития, реабилитации и восстановления для людей с ограниченными возможностями здоровья. В каталоге широкий выбор оборудования, например: оборудование по программе Доступная среда, профессиональное оборудование для диагностики, реабилитации, развития и коррекции и технические средства реабилитации. Возможен выезд специалиста на объект для консультации и замера. Вся продукция сертифицирована. Для заказа звоните: 88001015138

Кратко об организации

Компания Доступная-Среда из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Реабилитационное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Северо-Садовая, 16 а в Кирове. Связаться с контактным лицом компании Доступная-Среда по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 1015138, письмом на адрес info@dostupnaya-sreda.pro, на web-странице dostupnaya-sreda.pro.