43Недвижимость ООО

ООО 43Недвижимость
Аренда Недвижимости
отзывов пока нет
+7 (922) 982-24-22
Ул. Карла Маркса, 127. ТЦ Юбилейный, 4 этаж, Киров
Ул. Карла Маркса, 127. ТЦ Юбилейный, 4 этаж
Кировская область, Киров, Россия
Показать на карте

Часы работы

08:00- 21:00

Отзывы о 43Недвижимость, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 43Недвижимость, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ВАСИЛИЙ
ВАСИЛИЙ

нужен совет-хочу продать 3х комнатную квартиру в 2х квартирном панельном доме в деревне кокино юрьянского р-на 15 км от юрьи Длительное время не проживали -требуется ремонт Недорого -350000 руб

О компании

Добрый день, уважаемые гости и жители Кирова.
Для работы с недвижимостью нужен всего лишь один надежный партнер. «43 недвижимость» — территория честного партнёрства.
10 лет наша команда работает в сфере недвижимости: продаёт и покупает квартиры, обменивает их и приватизирует, переводит из жилой недвижимости в коммерческую, занимается арендой квартир... За это время мы повидали многое. В том числе — как работают другие агентства. А их у нас в городе насчитывается около 300. Мы всегда работали честно и старались добросовестно конкурировать на этом непростом рынке, выиграть на котором без обмана практически невозможно.
К сожалению, сегодня в сфере недвижимости очень много фальши и откровенного обмана, а слово «риелтор» давно приобрело негативный оттенок. Рынок недвижимости со своими агентствами уже много лет топчется на месте. Клиент стал для них жертвой, а не партнёром.
Всё это не могло нас не беспокоить и заставило искать другие средства и методы работы в сфере недвижимости... Более открытые, честные и близкие к людям. И мы их нашли.
Для постоянных партнёров мы предлагаем приятные скидки, гарантируем участие в акциях и лотереях от Компании «43 недвижимость». Клиенты нашего агентства бесплатно пользуются услугами службы поддержки и получают консультации опытных юристов совершенно бесплатно.
Это неполный список преимуществ, которые Вы получаете при сотрудничестве с нами.

Товары и услуги

Для Вас мы предлагаем:
Собственникам :
Гарантии. Мы ведём «чёрный список» недобросовестных арендаторов. Работая с нами Вы никогда не получите предложение от них. Мы страхуем вашу собственность.
Максимальное удобство подачи объявлений. Вы можете бесплатно подать своё объявление не выходя из дома. Сервис доступен 24 часа в сутки.
Выбор аудитории поиска. У Вас есть возможность самостоятельно установить чёткие критерии для подбора арендаторов, и мы их обязательно используем — к Вам в квартиру больше не заселят «неугодного» жильца.
Постоянная актуализация базы. После сдачи жилплощади Вы не получите ни одного лишнего звонка, поскольку мы постоянно вносим изменения о статусе заказа в нашу клиентскую базу. Мы не продаём номера несколько раз.
200% эффективности. Размещение объявления на 5-10 Интернет-площадках только снижает его эффективность, т.к. Интернет считает его неуникальным (просто спамом). Потенциальный арендатор вряд ли его найдёт. Это же касается и объявлений на крупных порталах типа Avito — за счёт огромного количества разносортных предложений найти там актуальные объявления о недвижимости крайне сложно.
Наша компания заботится о том, чтобы наш Интернет-ресурс всегда был на топовых позициях в Интернете. Узкая тематика сайта ограничивается недвижимостью. Всё это гарантирует, что заинтересованный арендатор увидит ваше объявление в числе первых.
Бесплатное страхование сдаваемой собственности. Заботясь о вашем дорогом имуществе, мы впервые на рынке предлагаем уникальную услугу бесплатного страхования квартир. С нами Вы можете не беспокоиться о состоянии своей собственности.
Возможность выставления квартир на «предпродажу». Вы можете выставить свою квартиру или комнату на «предпродажу» к установленному сроку, например, планируя сдать квартиру только через 2 месяца. Начать поиск Клиентов Вы сможете уже сегодня.

Арендаторам:
Актуальная база предложений. Вам больше не придётся платить за контактные данные собственников уже сданных комнат или квартир. Наши специалисты постоянно собирают обратную связь от Клиентов, обновляют базу и заботятся о качестве предоставляемой информации (у нас нет вымышленных объявлений).
Удобство поиска. Для своих Клиентов мы разработали уникальную систему поиска и фильтрации предложений в нашей базе, включающую различные критерии. Такая система исключает путаницу и дублирование информации. Также Вы можете заранее увидеть фото любой арендуемой площади ещё до выезда на место — для этого у нас работает специальный фотограф.
Современные гарантии. Все желающие, после несложной регистрации на сайте «43 недвижимость», могут заключить договор и получить информацию по интересующим квадратным метрам не выходя из дома (через Интернет). При этом мы несём полную юридическую ответственность перед своими Клиентами.
Работа до полного заселения. Мы не бросаем своих Клиентов и если Вы не смогли самостоятельно подобрать нужное предложение, то ваш запрос будет передан опытному агенту, который доведёт Вас до заключения сделки.

Кратко об организации

Компания ООО 43Недвижимость из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Агентства недвижимости. Организацию можно найти по адресу Ул. Карла Маркса, 127. ТЦ Юбилейный, 4 этаж в Кирове. Связаться с контактным лицом компании 43Недвижимость по всем вопросам вы можете письмом на адрес 43nedv@mail.ru, по номеру +7 (922) 9822422, через сайт , на web-странице 43недвижимость.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (8332) 247248
Герцена, 22
Оставьте отзыв первым
агентство коммерческой недвижимости и юридических услуг
+7 (912) 824-19-87
Московская, 4
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (8332) 447736
Московская, 4
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (8332) 499503
Спасская, 18
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (8332) 517055
Строителей проспект, 21
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (8332) 787545
Октябрьский проспект, 104