СТО_ЛИЧНАЯ

 СТО_ЛИЧНАЯ
автосервис, автостанция, товары для ремонта
+7 (922) 991-52-41
ул. Ломоносова, 11, Киров
ул. Ломоносова, 11
Калужская область, Киров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 42 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

О компании

Автомобиль — неотъемлемая часть вашей жизни? Тогда вы наверняка знаете, что ему нужен соответствующий уход, и предоставить его готовы в СТО_ЛИЧНАЯ. Здесь возьмут на себя комплексную диагностику, которая поможет увидеть состояние всех основных узлов и агрегатов машины. Благодаря этому можно будет выявить и устранить даже самые неочевидные поломки. Если же авто по неизвестной причине вышло из строя, мастера сервиса помогут исправить ситуацию, выполнив замену или ремонт повреждённых элементов. В сервисе всегда немало посетителей, однако вам обязательно подберут устраивающее вас время для приезда, ведь тут работают не только хорошо, но и быстро.
Работники мастерской понимают, как важно каждому автовладельцу провести все необходимые работы в сжатые сроки. Для вашего комфорта они готовы провести сразу множество разноплановых процедур, к примеру прокачку тормозной системы, ГУР и сцепления, регулировку раздатки, клапанов и фар, ремонт карданного вала, автозамков и ШРУСа и многое другое. Вам хочется всегда точно знать, где сейчас ваше авто? Специалисты сервиса могут заняться установкой GPS. Услуга будет актуальна для вас, если у вас есть большой парк автомобилей и вам нужно контролировать перемещение машин. Помимо этого, скрытый маячок позволит оперативно разыскать авто при краже. В зависимости от цели, которую вы преследуете, здесь подберут соответствующее устройство и в кратчайшие сроки установят его. Помимо того, тут можно провести установку дефлекторов, акустики и подогрева сидений, диагностику топливной системы, ЭБУ и генератора, промывку радиатора, комплексную компьютерную диагностику (в том числе перед покупкой) и адаптацию DSG — всё это поможет вам сэкономить время, ведь больше не потребуется подолгу колесить по Кирову, разыскивая хорошей мастерской!

Кратко об организации

Компания СТО_ЛИЧНАЯ из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автосервисы и автотехцентры. Организацию можно найти по адресу ул. Ломоносова, 11 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании СТО_ЛИЧНАЯ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (922) 9915241, через сайты , , на web-странице sto-lichnaya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автосервис для легковых автомобилей всех марок. Лучший электрик.
+7 (8332) 787493
ул. Слобода Петелины, д. 24
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (912) 826-56-00
ул. Попова, 61/1