Надежные окна ИП

ИП Надежные окна
Изготовление и установка пластиковых окон, дверей и других изделий из алюминия.
отзывов пока нет
+7 (7332) 784378
ул. Щорса, д. 79 Б, Киров
ул. Щорса, д. 79 Б
Калужская область, Киров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Надежные окна, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Надежные окна, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Надежные окна» - одна из ведущих компаний на территории Кировской области по установке пластиковых окон и дверей из профильных систем немецкого концерна VEKA. На сегодняшний день VEKA является крупнейшим мировым производителем пластикового профиля для оконных и дверных конструкций. И мы рады быть одним из ключевых партнеров немецкого концерна на территории Кировской области.

Давайте забудем рекламные призывы о скидках, подарках, финальных распродажах и разберемся, как выбрать пластиковое окно, которое не разочарует. Покупатель хочет от окна немного: тепло и тишину в комнате, отлаженную работу фурнитуры, презентабельный внешний вид. При всем при этом хочет купить окна по низкой цене.

Профиль
В теплую квартиру можно заказать пластиковое окно из трехкамерного профиля VEKA Euroline с монтажной шириной 58 мм. В квартиру, где мерзнете зимой, лучше установить пятикамерное металлопластиковое окно VEKA Softline с шириной 70мм. При выборе окна знайте: чем шире профиль, чем больше в профиле воздушных камер, тем окно теплее.

Часто люди не видят разницы между пластиковыми окнами, не вникают в различия профилей, фурнитуры, стеклопакетов, поэтому выбирают окно исключительно по цене. У кого ниже цена – у того и заказывают пластиковые окна в Кирове. Это ошибочно. Окно должно работать десятилетиями, сохранять тепло, выдерживать ветровые и механические нагрузки, поэтому перед выбором важно внимательно изучить оконные профили.

Из чего состоит цена пластикового окна в Кирове.
Состав ПВХ-профиля. В дешевых окнах экономят на компонентах ПВХ. Профиль получается рыхлый, из его стенки легко вырывается саморез. В таких окнах быстро появляются трещины, окна желтеют. В состав профиля VEKA входит 10 компонентов, 9 из которых покупается в Европе, потому что российские не дотягивают до нужного качества. Профиль VEKA эластичный благодаря рецептуре, поэтому не трескается и не раскалывается в мороз, не коробится и не желтеет на солнце. Окна и через 50 лет будут белыми, как в день установки. Их не придется менять даже Вашим детям.
Толщина стенок профиля. У производителя, который использует больше материала в продукции, себестоимость товара выходит дороже. Поэтому долговечное теплое окно не будет стоить дешево. Толщина внешних стенок профилей VEKA – 3 мм. Толщина этих же стенок в дешевых окнах меньше 2,5 мм. Материала на изготовление профиля VEKA уходит больше, чем на производство дешевого профиля, где сэкономили на толщине стенок. Самое слабое место в окне – сварные швы в углах рамы и створки. Сварной шов в каждом окне держится только на ПВХ. Крепость сварного шва и прочность крепления саморезов при установке окна в проем зависят от толщины внешней стенки.
Армировка. Благодаря армированию конструкция становится жесткой. Армировка не дает профилю выгибаться при охлаждении зимой и нагреве летом. На российском рынке в большинстве конструкций используется незамкнутое армирование П-образной или Г-образной формы. Для серьезной экономии производители вместо 4 стенок армирования в окно ставят 3 или 2 стенки железа толщиной 0,9 мм вместо минимальной толщины по ГОСТУ 1,2мм. Это удешевляет окно. С удешевлением снижается прочность, жесткость, безопасность и срок службы конструкции. Компания «Надежные окна» ставит в профиль ПВХ надежное армирование замкнутой прямоугольной формы толщиной от 1,2 мм до 3 мм из оцинкованной стали. Толщина армирования зависит от размеров конструкции и рассчитывается инженерами технического отдела. Завод делает безопасные окна по европейским и российским стандартам, не экономит на расходных материалах.
Фурнитура. Как будет работать окно, зависит от фурнитуры. Компания «Надежные окна» ставит в окна проверенную временем надежную немецкую фурнитуру Использование немецкой фурнитуры гарантирует плавный ход ручки окна. Дополнительные прижимы надежно соединяют створку с рамой и не пропускают холод.
Установка пластиковых окон в Кирове
Выбрать окно в нужной комплектации – не единственное решение, которое принимает покупатель. Важно, как пройдет установка окна. На монтаже экономить нельзя, ведь испортить монтажном можно даже качественное окно.

Монтаж окон ПВХ в Кирове
Выбирайте монтаж по ГОСТу с обязательной гидроизоляцией внешнего слоя монтажного шва и с пароизоляцией внутреннего. Монтаж по ГОСТу стоит на 1000-2000 рублей дороже, но только он гарантирует службу окна без переустановки или замены конструкции.
Уточняйте, какой монтаж предлагает производитель. Большинство фирм в Кирове делает монтаж по ТУ – техническим условиям. Такой монтаж не включает организацию гидро и пароизоляции и снижает срок комфортной эксплуатации окна. Часто при монтаже по ТУ вокруг окна образуется плесень, на окне – наледь, окно продувает. Без гидроизоляции наружного шва вода с улицы попадает в монтажную пену и разрушает ее. Без пароизоляции влага из помещения разрушает монтажный шов изнутри.
Уточните у менеджера, с какими монтажными материалами работает компания. Во время монтажа следите за соответствием монтажной пены погодным условиям.
Время

Кратко об организации

Компания ИП Надежные окна из Кирова предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Остекление балконов и лоджий, Двери, Пластиковые окна ПВХ. Располагается по адресу ул. Щорса, д. 79 Б в Кирове. Связаться с представителем компании Надежные окна по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (7332) 784378.