Броксталь

 Броксталь
Производство детских игровых комплексов
отзывов пока нет
+7 (800) 500-07-82
ул. Калинина, 38, Киров, 610035
ул. Калинина, 38
Калужская область, Киров, Россия, 610035
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 46 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 8:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Броксталь

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Броксталь. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство турников, рукоходов, песочниц, лабиринтов каруселей, металлических горок, качелей и качалок на пружине, городков для улицы в Кирове, гарантия качества, высокое качество завода Броксталь, доставка заказа и монтаж по Кировской области и всей России. Предлагаем полный комплекс оборудования для оснащения детских игровых и спортивных площадок. Благоустройство дворовых территорий является одной из главных задач компании.

Товары и услуги

Уличный спортивный комплекс, уличный игровой комплекс, уличные площадки, горки, спортивные и игровые элементы, турники, качели, качалки, городки, песочницы, хоккейные коробки

Кратко об организации

Компания Броксталь из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Детское игровое оборудование, Спортивное оборудование, Игровое оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Калинина, 38 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании Броксталь по всем вопросам вы можете через сайт kirov.broksteel.ru, с помощью телефона +7 (800) 5000782, по почте barinov@broksteel.ru, в соц.сети .