Алютех - Казань ООО

ООО Алютех - Казань
Продажа автоматических ворот и роллетных систем в Кирове
отзывов пока нет
+7 (905) 870-63-90
пер. 2 - й Кирпичный, д. 2 а, Киров, 610046
  • +7 (905) 870-63-90 — многоканальный

Сайт: kirov.alutech.ru

пер. 2 - й Кирпичный, д. 2 а
Калужская область, Киров, Россия, 610046
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Алютех - Казань, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алютех - Казань, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
АПРЕЛЯ
2020
Шоу-рум продукции «АЛЮТЕХ» в Кирове

Состоялось открытие шоу-рума «АЛЮТЕХ» в Кирове!

О компании

«Алютех-Казань» - официальное представительство группы компаний «АЛЮТЕХ» в Кирове. На нашем сайте размещен список аттестованных официальных представителей. Настоятельно рекомендуем обращаться именно к ним, т.к. данные представители проходят многоступенчатый отбор, и, в конечном счете, на официальном сайте представлены только проверенные и надежные компании.

К реализации представлена продукция бренда «АЛЮТЕХ»: секционные ворота для гаражей и промышленных объектов, рольставни на окна, роллетные ворота, роллетные решетки, электроприводы для ворот, ворота въездной серии (откатные и распашные), калитки и перегрузочная техника.
На всю продукцию предоставляется официальная гарантия.
Ждем вас в шоу-румах наших представителей в Кирове!

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Алютех - Казань из Кирова может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Рольставни, Шлагбаумы автоматические, Автоматика для ворот. Фирму можно найти по адресу пер. 2 - й Кирпичный, д. 2 а в Кирове. Связаться с контактным лицом фирмы Алютех - Казань, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kirov.alutech.ru, по почте kirov@alutech.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (905) 8706390.