"ЭИПМ" ООО

ООО "ЭИПМ"
электротехнические материалы, световые системы, светильники
отзывов пока нет
+7 (921) 838-38-83
улица Преображенского, 25, Кириллов, 161100
улица Преображенского, 25
Вологодская область, Кириллов, Россия, 161100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО "ЭИПМ" 1
  • Фото компании ООО "ЭИПМ" 2
  • Фото компании ООО "ЭИПМ" 3
  • Крепёж
    Крепёж
  • Мобильные газгольдеры
    Мобильные газгольдеры
  • Биосептики ТЕРМИТ
    Биосептики ТЕРМИТ
  • КАБЕЛЬ
***АКЦИЯ***
BBГнг ls 3x1.5 ГОСТ - 38р/метр 
BBГнг ls 3x 1.5 ТУ - 32р/метр 
BBГнг ls 3x2.5 ГОСТ - 55р/метр 
BBГнг ls 3x 2.5 ТУ -43р/метр
    КАБЕЛЬ ***АКЦИЯ*** BBГнг ls 3x1.5 ГОСТ - 38р/метр BBГнг ls 3x 1.5 ТУ - 32р/метр BBГнг ls 3x2.5 ГОСТ - 55р/метр BBГнг ls 3x 2.5 ТУ -43р/метр
  • Фото компании ООО "ЭИПМ" 8
  • Фото компании ООО "ЭИПМ" 9
  • ГАЗОВЫЙ 2-Х КОНТУРНЫЙ КОТЕЛ
***АКЦИЯ***



Navien Deluxe C 13-24 в комплекте с коаксиальным дымоходом
ЦЕНА: 39900
    ГАЗОВЫЙ 2-Х КОНТУРНЫЙ КОТЕЛ ***АКЦИЯ*** Navien Deluxe C 13-24 в комплекте с коаксиальным дымоходом ЦЕНА: 39900
  • Светильники с дезинфекцией
    Светильники с дезинфекцией

Отзывы о "ЭИПМ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЭИПМ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
АПРЕЛЯ
2021

Выгодное приобретение по выгодной цене! Кабель BBГнг ls 3x1.5 ГОСТ и др. , газовые котлы NAVIEN с коаксиальным дымоходом и гарантией обслуживания.

О компании

ООО"ЭИПМ"​ — общество с ограниченной ответственностью «электроизмпроектмонтаж.

​ ​ ​ Мы помогаем нашим клиентам решать задачи оснащения их объектов различными электротехническими материалами, а также вопросы, связанные с обслуживанием и эксплуатацией электрооборудования различного назначения.

Оказываем услуги ведения технической документации в области электроэнергетики, помогаем ввести объекты электроэнергетики в эксплуатацию, решаем вопросы технологического присоединения объектов электроэнергетики к сетям энергоснабжения. Также мы специализируемся на внедрении энергосберегающих технологий на промышленных предприятиях. Мы предлагаем нашим клиентам современные решения, позволяющие за короткие сроки снизить расходы на электрическую энергию методом внедрения систем АИИСКУЭ,
консультируем по вопросам выбора максимально выгодных тарифов электроснабжения. Одним из наших направлений деятельности является проектирование, поставка и монтаж современных энергоэффективных систем освещения.
Мы гарантируем своим клиентам индивидуальный подход и максимально взаимовыгодное сотрудничество/

Товары и услуги

Мы оказываем услуги : электролаборатории, по ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования, поставляем газовые и электрические котлы, подключаем дома к сетям электроснабжения, устанавливаем ШУ, доставляем и устанавливаем биосептики, проводим автономную газификацию с использованием мобильных газгольдеров, монтаж электропроводки любой сложности, монтаж систем отопления.
  • 6 АПР
    Выгодное приобретение по выгодной цене! Кабель BBГнг ls 3x1.5 ГОСТ и др. , газовые котлы NAVIEN с коаксиальным дымоходом и гарантией обслуживания.

Кратко об организации

Организация ООО "ЭИПМ" из Кириллова может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Электрические лампы, Автономная газификация, Электрификация домовладений. Расположена по адресу улица Преображенского, 25 в Кириллове. Связаться с представителем фирмы "ЭИПМ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте eimp.org@yandex.ru, при помощи телефона +7 (921) 8383883, на официальном сайте www.eimp.org.