ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ
отзывов пока нет
+7 (347) 882-10-71
Губайдуллина улица, 106, Киргиз-Мияки, 452080
Губайдуллина улица, 106
Республика Башкортостан, Киргиз-Мияки, Россия, 452080
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Султан
Султан

Утеря военного билета

Здраствуйте,у меня утерян военный билет.Как востоновить его ускоренно?Стоитли подовать в судс есле тебе не востонавливают военный билет?требуя излишние формальности,при которых не реально тратить большие деньги.Есле по регистрацыи сделать запрос в Миякинскии военкомат с другой области скороли придёт дело?Как ускорить запрос,возможноли отправить дело по факсу в запрашиваемый военкомат. Сразу же обратитесь в военкомат по месту оформления военного билета с заявлением. Укажите причину утери, время и место, а также опишите ваши попытки и действия по розыску документа, приложив справку, полученную в органах правопорядка. Кроме указанных документов вам потребуется паспорт, 4 фотографии размером 30х40 мм. Фотографии нужны матовые без уголка. В любом фотоателье достаточно сказать, что требуются фотографии на военный билет и вам сделают все в соответствии с требованиями к оформлению фотографий на документы. 3 Если вы находитесь в призывном возрасте от 18 до 27 лет, то обратиться в военкомат с заявлением об утере должны в течение трех рабочих дней после факта. 4 Вам могут вынести строгое предупреждение или выписать административный штраф в размере от 500 до 2000 рублей. Если вам выписали штрафную санкцию, то для получения дубликата оплатите квитанцию в ближайшем отделении банка, принимающим платежи от населения и предъявите квитанцию и ее ксерокопию в военкомат. 5 Если вы находитесь в призывном возрасте и были освобождены от службы по причине состояния здоровья, предъявите в военкомат справку, подтверждающую освобождение от армии. Если вы потеряли справку вместе с военным билетом, вам придется обратиться в поликлинику по месту жительства, получить направление на перекомиссию и предъявить вновь полученный документ в военкомат. 6 В течение 5 рабочих дней после обращения вам выдадут дубликат военного билета, который вы обязаны бережно хранить. За повторную утерю военного билета вам выпишут максимальный административный штраф и вынесут строгое предупреждение. Правила востоновления указаны правильно? почему вашь военкомат не работает по схеме? Я оброщался в военкомат по регистрацыи там мне ответили что различные обьявления в газету не требуютца,даже усмехнулись вашэй отсталости.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ из Киргиз-Мияков предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Городские военкоматы. Находится по адресу Губайдуллина улица, 106 в Киргиз-Мияках. Связаться с контактным лицом организации ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (347) 8821071.