НПП Энергетика ООО

ООО НПП Энергетика
Производство и продажа изделий ЖБИ
отзывов пока нет
+7 (800) 250-10-87
ул. 2ая Шуйская, д. 3, Кинешма, 155815
ул. 2ая Шуйская, д. 3
Ивановская область, Кинешма, Россия, 155815
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 0:56
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

Отзывы о НПП Энергетика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПП Энергетика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
ИЮЛЯ
2020
ООО НПП Энергетика

ПРОИЗВОДИМ НЕСТАНДАРТНЫЕ ТИПОРАЗМЕРЫ

О компании

НПП Энергетика является выделенным подразделением в составе Кинешемского Домостроительного Комбината, что позволяет с уверенностью заявить о профессионализме наших сотрудников в сфере производства ЖБИ (железобетонных изделий и конструкций).

Фото

Товары и услуги

Наша компания изготавливает бетонные корпуса заводской готовности, заводского качества. Производимые бетонные корпуса могут поставляться как с внешней и внутренней отделкой, так и без нее.
По желанию заказчика могут укомплектовываться металлическими изделиями (ворота, двери, жалюзи, контур заземления, емкость для слива масла итд.)
Наша технология предусматривает термо-влажную обработку (ТВО) бетонных корпусов паром, что позволяет достичь более высокой распалубочной прочности - 70-80% на 2-е сутки после формования изделия.

Кратко об организации

Фирма ООО НПП Энергетика из Кинешмы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Производство железобетонных конструкций, Строительство энергетических объектов, Оборудование промышленное. Находится по адресу ул. 2ая Шуйская, д. 3 в Кинешме. Связаться с контактным лицом организации НПП Энергетика по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт npp-energo.ru, по почте info@npp-energo.ru, с помощью телефона +7 (800) 2501087.