САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ФИЛИАЛ Г. КИНЕЛЬ

 САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ФИЛИАЛ Г. КИНЕЛЬ
отзывов пока нет
+7 (84663) 61790
Маяковского улица, 90-А, Кинель, 446430
Маяковского улица, 90-А
Самарская область, Кинель, Россия, 446430
Показать на карте

Отзывы о САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ФИЛИАЛ Г. КИНЕЛЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ФИЛИАЛ Г. КИНЕЛЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Разъясните, могу ли я оформить полную приватизацию дачного участка (имеется свидетельство о приватизации выданное в 1992г.) в дачном массиве Тургеневский Кинельского района через регистрационную палату в г.Самаре. И какие документы я должна представить для получения свидетельства о регистрации права на земельный участок и расположенный на нем 2-этажный кирпичный дом

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Здравствуйте! Я собираюсь купить дом в кинельском районе, документы у дома 1990 года, нужно ли продавцам менять документы на новые, чтобы оформить куплю-продажу?? Или при оформлении в рег.палате документы обновят?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте, подскажите как к Вам можно попасть на прием( нужно заранее записываться и можно ли по телефону), по вопросу купли продажи земельного участка. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Екатерина Юрьевна
Екатерина Юрьевна

БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПОДСКАЖИТЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ЛИ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ НА ИМЯ ЗАСЕНКО РОМАН НИКОЛАЕВИЧ ПО АДРЕСУ КИНЕЛЬ УЛ ЗЕМЛЯНИЧНАЯ Д 14. ЗАПРОС ДЛЯ СУДА

Аватар пользователя Радь Валентина Владимировна
Радь Валентина Владимировна

Добрый день. Убедительно прошу ответить на мой вопрос. Мама в Кинельском районе решила продать свой дом с целью переезда ко мне. Покупатель изложил требование Сбербанка (в ипотеку) перееоформить документы 1995 г (дом приобретен по договору мены) и представить новый кадастровый паспорт и свидетельство. Кроме того, оказалось, что в договоре мены со ссылкой на прилагаемый план застройки площадь участка 20 соток, а в свидетельстве-6. Правильно ли я рассуждаю, что вначале надо в БТИ получить новый кадастровый паспорт, а затем обратиться к Вам с целью переоформления Свидетельства о праве собственности? Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Здравствуйте! Мы продаем земельный участок с домиком в Кинельском районе. Возможный покупатель - гражданин Узбекистана. Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право продать ему участок с домом?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ФИЛИАЛ Г. КИНЕЛЬ из Кинеля предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Федеральные кадастровые палаты. Компанию можно найти по адресу Маяковского улица, 90-А в Кинеле. Связаться с представителем организации САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ФИЛИАЛ Г. КИНЕЛЬ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78466361790.