Компания "Сантех Дом" ООО

ООО Компания "Сантех Дом"
Мы рассчитаем точную смету и выполним все монтажные работы качественно и в установленный срок.
+7 (920) 276-69-99
ул. Коммунистическая, д. 19, Кимовск
ул. Коммунистическая, д. 19
Тульская область, Кимовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

О компании

Мы рассчитаем точную смету и выполним все монтажные работы качественно и в установленный срок. В нашей компании можно купить оборудование: котельное и насосное, запорную арматуру, трубы, фитинги ведущих европейских производителей.
Компания работает по всей Тульской области в таких городах как Новомосковск, Тула, Кимовск, Донской, Ефремов, Сокольники, Узловая
Также у нас работает Интернет магазин" Сантех Дом"

Товары и услуги

В нашем магазине вы можете приобрести: котельное оборудование, трубы, фитинги, радиаторы, насосы и насосные станции, систему ТОПОЛ Эко, санфаянс, акриловые ванны, и многое другое
Наша компания оказывает услуги по установки отопительных систем как газовых так и электрических, отопление под ключ, бурим скважины под воду и колодцы. Все виды работ с сантехникой, устанавливаем дымоходы, установка теплых полов.

Кратко об организации

Организация ООО Компания "Сантех Дом" из Кимовска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Продажа отопительного оборудования, Строительство колодцев. Фирму можно найти по адресу ул. Коммунистическая, д. 19 в Кимовске. Связаться с контактным лицом фирмы Компания "Сантех Дом", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт santeh-dom.org, с помощью телефона +7 (920) 2766999.