Yafermer КФХ

КФХ Yafermer
Купить КРС : бычков, телят, быков, коров мясных пород, а также баранов.
отзывов пока нет
+7 (905) 113-55-81
село Черемухово, Кимовск, 301720
село Черемухово
Тульская область, Кимовск, Россия, 301720
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Фотогалерея

Отзывы о Yafermer, КФХ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Yafermer, КФХ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владик Зак
Владик Зак

Здраствуйте мы интерисуемся говядиной и бараниной мы бы хотели узнать минимальную поставку вашего товара сумма быков ? баранов ? есть ли у вас доставка если что доставка нам нужна в рынок привоз и мы бы хотели работать с вами постоянно спасибо за понимание жду вашего ответа

О компании

КФХ Диордийчук
У нас вы можете купить КРС мясных пород. В 2011 году наша большая дружная семья реализовала наконец свою давнюю мечту-основала фермерское хозяйство с целью разведения и продажи крупного рогатого скота мясных пород и производства мраморного мяса. Наше фермерское хозяйство, занимается производством экологически чистой, высоко качественной говядины. Никаких ГМО и стимуляторов роста при откорме телят не используется, они содержатся на беспривязном содержании в абсолютно бесстрессовой обстановке, что так же положительно влияет на вкусовые качества говядины. Мы ещё молодое хозяйство с небольшим поголовьем КРС и наличие продукции не постоянно, зато это огромнейший плюс, так как под заказ вы приобретёте наисвежайшую мясную продукцию.

Фото

Кратко об организации

Компания КФХ Yafermer из Кимовска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Сельскохозяйственное производство, Животноводческие хозяйства, Фермы крупного рогатого скота. Располагается по адресу село Черемухово в Кимовске. Связаться с представителем компании Yafermer по всем вопросам вы можете по телефону +7 (905) 1135581, на сайте yafermer.ru, в социальных сетях , , по e-mail mail@yafermer.ru.