Санаторий "Лесники" ФБУ

ФБУ Санаторий "Лесники"
отзывов пока нет
+7 (35231) 25094
поселок «Усть-Утяк», Кетово, 300004
  • +7 (35231) 25094 — Телефон
  • 725095

Сайт: www.kurort-45.ru

поселок «Усть-Утяк»
Курганская область, Кетово, Россия, 300004
Показать на карте

Отзывы о Санаторий "Лесники", ФБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Санаторий "Лесники", ФБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте. Какие виды лечения входят в стоимость путевки и какие нужно дополнительно оплачивать по приезду?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте, хочу маму отправить к вам подлечиться. Есть ли свободное место в двух местном номере с 10 сентября? И какие процедуры предоставляете при гипертонии?

Аватар пользователя Безгодова Любовь Николаевна
Безгодова Любовь Николаевна

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можн ли приобрести путёвку по приезду в санаторий и сколько она будет стоить?

О компании

Этот тихий и уютный санаторий находится в сказочном сосновом бору на правом берегу реки Тобол, в 25 км. от города Кургана.
Месторасположение в сосновом бору создает идеальные условия для целебного воздействия на организм - прекрасный чистый воздух, непривычная тишина для горожанина, способствуют успешному лечению больных с хроническими заболеваниями легких и верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистой и нервной систем, органов пищеварения.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ФБУ Санаторий "Лесники" из Кетово предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Санатории, Санатории неврологического профиля, Санатории для лечения органов пищеварения. Компанию можно найти по адресу поселок «Усть-Утяк» в Кетово. Связаться с представителем организации Санаторий "Лесники" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.kurort-45.ru, по телефонам +7 (35231) 25094, 725095, по e-mail slesniki@mail.ru.