"Администрация Колесниковского сельсовета"

 "Администрация Колесниковского сельсовета"
Орган местного управления
отзывов пока нет
+7 (35231) 5-92-66
с. Колесниково, Центральная, 10, Кетово, 641313
с. Колесниково, Центральная, 10
Курганская область, Кетово, Россия, 641313
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 12 часов 03 минуты

Понедельник-четверг – 8:30-17:30

Пятница – 8:30-16:15

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Администрация Колесниковского сельсовета"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Администрация Колесниковского сельсовета". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Колесниковский сельсовет Кетовского района, Курганской обл., находится в Кетовском районе, с. Колесниково, Центральная, 10
Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Курганской области, муниципальными правовыми актами с. Кетово.

Добавить фото

Товары и услуги

- Обеспечение комплексного подхода и согласованных действий органов администрации района по основным направлениям деятельности администрации района, контроль за выполнением плановых мероприятий и исполнительской дисциплиной, разработка мер по ее укреплению.
- Учет и контроль за исполнением правовых актов вышестоящих органов власти и администрации района.
- Обеспечение взаимодействия администрации района с органами власти всех уровней, органами территориального общественного самоуправления, некоммерческими организациями, а также взаимодействие с избирательными комиссиями по вопросам своей компетенции.
- Организационное обеспечение проведения выборов всех уровней, иных государственных, краевых, городских и районных мероприятий в пределах своих полномочий.

Кратко об организации

Компания "Администрация Колесниковского сельсовета" из Кетово предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Органы местного самоуправления, Администрации муниципальных образований, Органы государственного надзора. Организацию можно найти по адресу с. Колесниково, Центральная, 10 в Кетово. Связаться с контактным лицом компании "Администрация Колесниковского сельсовета" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (35231) 5-92-66, письмом на адрес AdmKetr@mail.ru, на web-странице xn-----6kcacalifm4aabujcztmncbd7ammitg9i2m.xn--p1ai.