Центральная Типография

 Центральная Типография
Типография - Рекламное агентство полного цикла
отзывов пока нет
+7 (978) 207-37-88
Ул. Ленина, 39, Керчь, 289300
  • +7 (978) 207-37-88 — Ответим на Ваши вопросы!

Сайт: tipcentr.ru

Ул. Ленина, 39
Республика Крым, Керчь, Россия, 289300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Центральная Типография

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центральная Типография. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша типография выполняет полный спектр печатных услуг. Начиная от визиток, листовок, брошюр, каталогов, журналов. Заканчивая наружной рекламой, включая широкоформатную печать баннеров, оракала, плакатов и постеров. Оформления торговых точек и интерьерной полиграфии.

Мы осуществляем изготовление сувенирной продукции: футболки, кепки, кружки, флешки и пр. бизнес-сувениры.

Также у нас вы можете заказать плоттерную порезку на пленке ORACAL, а также лазерную резку на различных материалах, включая дерево, металл, пластик.

Товары и услуги

"Центральная Типография" наша деятельность в следующих направлениях:

1) Печать фото, ксерокопия, сканирование, ламинирование, брошюровка, фото на документы.

2) Рекламные инструменты - разработка дизайна, световые вывески, объемные буквы, плоттерная резка, брендирование авто, нанесение одежды, таблички, наклейки, печать на холсте, Бейджи, гравировка, фрезеровка, полиграфия: визитки, буклеты, листовки флаеры.
Консультация, замеры, монтаж.

3) Копицентр - сканирование документов, прием отправка файлов по эл.почте, запись данных на диски, флэш карты, помощь в сети Интернет.

4) Сувенирная печать - печать фото на кружках, кружках хамелеон, футболках, толстовках, подушках, пазлах, брелоках, фото-камнях, фото на кристаллах, нанесение на ручках, гравировка на ручках, ковриках для мыши, бейсболках, зажигалках, тарелках.

5) Печати и штампы - разработка макетов печатей, штампов, факсимиле, изготовление в течении 1-го рабочего дня.

Печатаем все кроме денег!

Кратко об организации

Фирма Центральная Типография из Керчи предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Наружная реклама, Услуги типографий, Полиграфические материалы. Находится по адресу Ул. Ленина, 39 в Керчи. Связаться с контактным лицом организации Центральная Типография по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт tipcentr.ru, в соц.сети , по почте tipcentr@mail.ru, с помощью телефона +7 (978) 2073788.