Модельная Школа MFD

 Модельная Школа MFD
Модельная Школа
отзывов пока нет
+7 (978) 701-29-07
Самойленко, 8Б, Керчь

Отзывы о Модельная Школа MFD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Модельная Школа MFD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Модельная школа для девочек и мальчиков от 4-х лет и старше, а также девушек 35+

Обучение проходит
по дисциплинам:
✔️ Дефиле
✔️ Хореография
✔️ Актерское мастерство
✔️ Фотопозирование + фотосессия каждый месяц

По окончанию обучения Вы получаете:
✔️ Диплом об окончании модельной школы (на русском и английском языке);
✔️ Профессиональное портфолио;
✔️ Постановка в базу агентства «MFD»;
✔️ Возможность подписания международных контрактов, участие в рекламных съёмках, показах и конкурсах красоты;
✔️ Внушительный багаж знаний - расширение кругозора, навыки коммуникации, опыт публичных выступлений, вы научитесь держать осанку и пластично двигаться, станете увереннее в себе.

Модельная школа «MFD» основана в 2016 году, за это время через неё прошли сотни лиц! К нам приходят те, кто хочет стать профессиональной моделью, и те, кто просто хочет приобщиться к сфере красоты и творчества. Конкурсы красоты, сьемки каталогов, журналов, организация мероприятий под ключ.

Модельная школа MFDmodel.ru - твой уникальный шанс начать блестящую карьеру, просто позвони или заполни анкету на сайте .

Кратко об организации

Фирма Модельная Школа MFD из Керчи предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Актерское искусство, Школы танцев, Модельные агентства. Компанию можно найти по адресу Самойленко, 8Б в Керчи. Связаться с представителем организации Модельная Школа MFD по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 7012907, в социальной сети , на сайте mfdmodel.ru, по e-mail ula210793@mail.ru.