"ПАНТИКА" ООО

ООО "ПАНТИКА"
Специализируемся на разработке и производстве натуральной косметики и БАД.
отзывов пока нет
+7 (978) 705-75-83
ул. Фурманова, д. 10, пом. 1, Керчь, 298309
ул. Фурманова, д. 10, пом. 1
Республика Крым, Керчь, Россия, 298309
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ПАНТИКА", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПАНТИКА", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ИЮНЯ
2023
Изображение новости

Откройте свой бизнес по франшизе отечественного производителя натуральной уходовой косметики и продуктов для здоровья.

15
ИЮНЯ
2023
Изображение новости

Презентация Лаборатории красоты и здоровья "Пантика"

О компании

Лаборатория красоты и здоровья «Пантика» специализируется в области производства косметики и продуктов для здоровья на основе природных компонентов.

Наше предприятие было основано в 1997 году для изучения биохимического состава морских организмов и возможностей выделения из них веществ, полезных для здоровья человека.

Продукция ТМ ПANTIKA содержит лучшие натуральные компоненты, которые только может предложить природа, таких как экстракт виноградной улитки, экстракт водорослей, экстракт лекарственных растений, масло печени акулы катран и масло ската, морской коллаген, экстракт морских моллюсков и др.

За время работы было разработано более 150-ти видов БАДов и косметики из натурального природного сырья. Многие продукты многократно становились победителями в различных номинациях на престижных выставках.

Сегодня «Пантика» – современное, высоконаучное производство, оснащенное новейшим производственным оборудованием, ориентированное на партнёров и потребителей.

Оказываем услуги по СТМ и капсулированию в мягкую желатиновую капсулу. В ассортименте сырье для пищевого производства и ветеринарии (кальция цитрат устричный).

Кратко об организации

Фирма ООО "ПАНТИКА" из Керчи предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Натуральная косметика, Косметика для лица, Биологически активные добавки. Находится по адресу ул. Фурманова, д. 10, пом. 1 в Керчи. Связаться с контактным лицом организации "ПАНТИКА" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.pantika.biz, в соц.сети , по почте anastasiapantika@gmail.com, с помощью телефона +7 (978) 7057583.