"Керченский инженерно-технический центр по созданию объектов градостроительства"

 "Керченский инженерно-технический центр по созданию объектов градостроительства"
Филиал КФУ им. В.И.Вернадского
  • +7 (36561) 2-12-61

Сайт: cfuv.ru

ул. Ю.Ленинцев, 7
Республика Крым, Керчь, Россия, 298300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до 8:00
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о "Керченский инженерно-технический центр по созданию объектов градостроительства"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Керченский инженерно-технический центр по созданию объектов градостроительства". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ ЛИ К ВАМ ЕСЛИ ДА ТО НА КАКИЕ ВАКАНЦИИ И ИХ ЗАРПЛАТА

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый день. Не могу найти прайс лист на вашу продукцию, и ассортимент продукции. Могу я получить информацию по ценам и ассортименту? Заранее благодарен

О компании

Керченский инженерно-технический центр по созданию объектов градостроительства (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского» создан в 2014 году на базе Керченского комплексного отдела Крымского республиканского предприятия «Научно-исследовательский и проектный институт «КрымНИИпроект»
Филиал осуществляет проектирование объектов жилищно-гражданского строительства в г. Керчи и Ленинском районе
Керченский отдел функционирует с 1959 года. По проектам коллектива осуществлялась застройка города-героя Керчи.
За эти годы разработана типовая серия 5,9,10 этажных полно-сборных крупнопанельных жилых домов, включенная в каталог типовых проектов СССР. Домами этой серии застроены все новые микрорайоны: Марат -1,2,4,5; «Солнечный», Микрорайон №1.
Впервые в мировой практике монолитного домостроения возведены по нашим проектам 14-ти этажные жилые дома с применением объемно-блочной складывающейся опалубки, позволяющей одновременно бетонировать все несущие продольные и поперечные, включая наружные, стены и перекрытия.
Построенные по проектам отдела здания Керченского горисполкома, Дворца пионеров, Общественного центра им. Юрия Богатикова, таможни, Дворца Корабеллов и Дворца спорта завода «Залив» украшают город.
Специалистами нашего отдела за период 2013-2016 года опубликовано 10 научных статей, посвященных проблемам градостроительства и сейсмостойкого строительства.

Добавить фото

Товары и услуги

Филиал осуществляет проектирование объектов жилищно-гражданского строительства в г. Керчи и Ленинском районе

Кратко об организации

Фирма "Керченский инженерно-технический центр по созданию объектов градостроительства" из Керчи предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Архитектурно-строительное проектирование, Проектирование инженерных систем, Строительство и реконструкция спортивных сооружений. Находится по адресу ул. Ю.Ленинцев, 7 в Керчи. Связаться с контактным лицом организации "Керченский инженерно-технический центр по созданию объектов градостроительства" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт cfuv.ru, в соц.сетях , , по почте kerchkrimnii@i.ua, с помощью телефона +7 (36561) 2-12-61.