Добро в Керчи

 Добро в Керчи
филиал НКО "Добро Мира-Волонтеры Крыма"
отзывов пока нет
+7 (978) 672-73-74
Гагарина, 1, Керчь, 298312
Гагарина, 1
Республика Крым, Керчь, Россия, 298312
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 2 часа 47 минут

Вторник-воскресенье – 12:00-16:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Добро в Керчи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Добро в Керчи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ЯНВАРЯ
2024
Изображение новости

Доброярмарка

О компании

Давайте узнаем друг друга ближе? Мы- некоммерческая организация "Добро Мира-Волонтеры Крыма ", которая реализует социально- значимые проекты для Республики Крым, направленные на помощь незащищенным слоям населения и улучшение полуострова в целом.
Мы группа людей, которые хотят изменить мир к лучшему и начинают с себя.
Если у тебя есть, что подарить миру, интересует благотворительность в Крыму - присоединяйся к нашим проектам:

💥Помощь детским домам Крыма - обучение детей, лишенных родительской опеки, навыкам, которые могут стать их профессией или источником средств в будущем, проведение различных мастер-классов, социализация и досуг.
⚡Записки Деду Морозу - новогодний проект для детей сирот и особенных деток.
⚡ #СпортивноеДетство - закупка нового спортивного инвентаря, который поможет развить в ребенке любовь к спорту и здоровому образу жизни в целом.

💥Преображая Город- развитие городского пространства: повышение культуры досуга, благоустройство мест отдыха, установка и ремонт детских площадок, реконструкция памятников, создание и наполнение общественных и событийных пространств.
⚡ Пикник ДОБРА - бесплатный фестиваль городского досуга.
⚡ #АвтоКвестРеспублики- благотворительная развлекательная акция.
⚡ #ПричалДобра - свободное общественное пространство для музыкальных концертов и проявления творчества горожан.
⚡ ПаркКино «Гагаринский»- первый в Симферополе открытый уличный кинотеатр для разнообразия культурного досуга горожан и популяризации русского кинематографа.
⚡#ЧитающийКрым - в рамках этого проекта проводятся различные акции по буккроссингу, книжные ярмарки и фестивали. Мы наполняем сельские библиотеки книгами, развешиваем уличные библиотеки. Все #КнигиДобра предназначены на благо и проштампованы надписью бесплатная библиотека, прочти,верни, принеси еще!

💥 Добрая Старость- помощь домам престарелых и реабилитационным центрам, организация концертов, творческих вечеров и тематических встреч, обучение компьютерной грамотности, проведение различных мастер-классов, патронат одиноких пожилых людей.

💥 @club197563443 - проведение субботников, раздельный сбор мусора, установка урн и мотивирующих табличек, сбор батареек для утилизации, организация бесплатных походов по Крыму, экологическое просвещение.
⚡#Добропоходы - организация бесплатных походов на природу для жителей и гостей полуострова.
⚡#УрокиДобра - проведение уроков в детских садах, школах, интернатах на добровольческие темы.

💥 ДОМ ДЛЯ ВЕЩЕЙ- склад вещей для нуждающихся, многофункциональные контейнеры по сбору вещей и гуманитарной помощи, бесплатная раздача одежды, обуви, детских принадлежностей малозащищенным слоям населения.

💥 Донорство - групповые донации, корпоративное донорство, мотивация, популяризация донорства в Крыму.

💥 ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО Крым- поддержка семей, столкнувшихся с болезнью, установка "коробок храбрости" и закупка оборудования в детских отделениях больницы им.Титова, организация целевых мероприятий, концертов и фотосессий, сбор средств на лекарства.
⚡ Фото ради Добра- благотворительная акция в помощь особенным деткам.
⚡#КрыльяЖизни - сбор средств для оплаты перелета или переезда детям, направляющимся на лечение в другие регионы России.

💥 Добрый Бизнес - это оказание профессиональной помощи благотворительным, общественным и иным некоммерческим организациям на безвозмездной основе, своей продукцией или услугами.

Наша организация- член Ассоциации Волонтерских центров.

Кратко об организации

Компания Добро в Керчи из Керчи предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Помощь беженцам, Помощь малообеспеченным семьям, Организация и проведение благотворительных мероприятий. Организацию можно найти по адресу Гагарина, 1 в Керчи. Связаться с контактным лицом компании Добро в Керчи по всем вопросам вы можете по номеру +7 (978) 6727374, через сайт , на web-странице vk.com.