АВТО - Керчь ООО

ООО АВТО - Керчь
Автозапчасти в наличии и под заказ. Бесплатные консультации по ремонту автомобилей.
отзывов пока нет
+7 (978) 710-94-67
улица Симферопольская, д. 9, Керчь, 298300
улица Симферопольская, д. 9
Республика Крым, Керчь, Россия, 298300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 58 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о АВТО - Керчь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТО - Керчь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш магазин предлагает полный ассортимент оригинальных и не оригинальных автозапчастей для иномарок. Мы окажем помощь в выборе той или иной торговой марки по производителю в зависимости от потребности и финансовых возможностей покупателя. У нас вы можете купить автозапчасти для таких брендов, как AUDI, BMW, CITROEN, CHEVROLET, DAEWOO, FIAT, FORD, HONDA, HYUNDAI, KIA, MAZDA, MERCEDES BENZ, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SUBARU, TOYOTA, VOLKSWAGEN, VOLVO и многих других. Если вы не очень хорошо разбираетесь в автозапчастях для иномарок или просто ищете дельный совет прежде, чем совершить покупку – мы поможем Вам и ответим на все интересующие вопросы.

Товары и услуги

Автозапчасти
помощь в выборе
Автозапчасти » Отечественные
Автозапчасти » Для иномарок

Кратко об организации

Фирма ООО АВТО - Керчь из Керчи предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Автомобильный транспорт. Компанию можно найти по адресу улица Симферопольская, д. 9 в Керчи. Связаться с представителем организации АВТО - Керчь по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.car.kerch.crimea.ru, по телефону +7 (978) 7109467, по e-mail car@kerch.crimea.ru.