Питомник растений "Сибирский сад" ООО

ООО Питомник растений "Сибирский сад"
Интернет-магазин саженцев с доставкой по России.
отзывов пока нет
+7 (800) 200-67-09
Куртуково, ул. Зорькина, д. 58/А, Кемерово
Куртуково, ул. Зорькина, д. 58/А
Кемеровская область, Кемерово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Питомник растений "Сибирский сад", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник растений "Сибирский сад", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин саженцев от питомника растений Сибирский сад - Zakaz.sibsad-pitomnik.ru. Предлагаем большой выбор саженцев плодовых, декоративных, ягодных деревьев и кустарников для сада, дачи и огорода. В нашем интернет-магазине Вы сможете купить саженцы земляники садовой, многолетних цветов, смородины, винограда, а также крыжовника и многие другие. Проконсультируем по всем вопросам, поможем подобрать нужный посадочный материал. Смотрите наш каталог на сайте Zakaz.sibsad-pitomnik.ru!

Кратко об организации

Организация ООО Питомник растений "Сибирский сад" из Кемерово может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Выращивание саженцев. Фирму можно найти по адресу Куртуково, ул. Зорькина, д. 58/А в Кемерово. Связаться с контактным лицом фирмы Питомник растений "Сибирский сад", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sibsad-pitomnik@mail.ru, через сайт sibsad-pitomnik.ru, с помощью телефона +7 (800) 2006709.