Плойка ООО

ООО Плойка
Парикмахерская
отзывов пока нет
+7 (384) 224-22-49
ул. 50 лет Октября, д. 7, Кемерово
ул. 50 лет Октября, д. 7
Кемеровская область, Кемерово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Плойка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Плойка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 18 000 до 50 000 Р
Опыт работы
до года
Образование
среднее специальное
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

Мы - это последний штрих вашего образа.

Вы чувствуете что можете, надоело испытывать что Вас не ценят? А Вы можете творить? Тогда я жду Вас на собеседования. Если надоела не прозрачность оплаты, тогда я жду Вас на собеседовании. Когда уже нет желания работать и продавать услугу и хочется уйти, тогда я жду Вас на собеседовании. Я набираю новую команду из 6 мастеров которые готовы расти и учится и главное слушать, а я готов их растить, учить и говорить.

Требуемый опыт работы: от 3 месяцев

Полная занятость, полный день

Обязанности для всех уровней:

Стрижки (мужские, женские, детские), укладки (повседневные, вечерние), окрашивание любой сложности, мелирование, тонирование, airtouch и другие современные техники окрашивания.Консультация клиента в подборе нового образа.Консультация клиентов по выбору средств для домашнего ухода.Знание брендов Matrix, Estel de Lux, Couture будет полезным преимуществом.

Требования:

Опыт работы в направлении парикмахерского искусства от 3-х месяцев.Пунктуальность. Аккуратность в работе. Любовь к чистоте.Умение поддержать разговор, грамотная речь и аккуратный внешний вид.Опыт работы в салонах уровня "Эконом и Мидл класса" будет Вашим преимуществом.Умение работать с разными по характеру клиентами, стрессоустойчивость, ответственность.Чувство стиля и умение гармонично подбирать образ клиента.

Условия:

График 2/2, 5/2,( с 9:00 до 18:00)  6/1, по договоренности; С 09-00 до 20-00.ЦЕНТР, ПАРКОВКА;Рядом с салоном находятся, кафе, администрация, площадь.В смену 2 - 3 мастера.Дружный коллектив.Успешный и динамично развивающийся бизнес.Работа по ТК РФ.Обучение и профессиональные тренинги.Уровень заработной платы (от 45% - 65%) обсуждается по уровню степени знания и практики.

О компании

Сеть парикмахерских #Ployka запускается в г. Кемерово, это парикмахерские с фиксированными ценами, где материалы уже включены!
Мы постараемся сделать чуть больше, чем вы ожидаете.

Женские, мужские и детские стрижки :

Стрижки. Каждая 6-я – в подарок!
Окрашивания
Укладки и прически
Уход за волосами
Маникюрный кабинет

Ожидайте своей очереди в комфортной зоне на диване со вкусным чаем или кофе
Советуйтесь с мастерами по поводу стрижки или цвета волос
Советуйтесь по поводу ухода за волосами

#Ployka - парикмахерская г. Кемерово старается, чтобы, однажды посетив нас, вы стали нашим постоянным клиентом.

Вакансии

1
Парикмахер - Универсал — з/п от 18 000 до 50 000 Р
Опыт работы — до года Образование — среднее специальное
Мы - это последний штрих вашего образа.Вы чувствуете что можете, надоело испытывать что Вас не ценят? А Вы можете творить? Тогда я жду Вас на собеседования. Если надоела не прозрачность оплаты, тогда я жду Вас на собеседовании. Когда уже нет желания работать и продавать услугу и хочется уйти, тогда я жду Вас на собеседовании. Я набираю новую команду из 6 мастеров которые готовы расти и учится и главное слушать, а я готов их растить, учить и говорить.Требуемый опыт работы: от 3 месяцевПолная занятость, полный деньОбязанности для всех уровней:Стрижки (мужские, женские, детские), укладки (повседневные, вечерние), окрашивание любой сложности, мелирование, тонирование, airtouch и другие современные техники окрашивания.Консультация клиента в подборе нового образа.Консультация клиентов по выбору средств для домашнего ухода.Знание брендов Matrix, Estel de Lux, Couture будет полезным преимуществом.Требования:Опыт работы в направлении парикмахерского искусства от 3-х месяцев.Пунктуальность. Аккуратность в работе. Любовь к чистоте.Умение поддержать разговор, грамотная речь и аккуратный внешний вид.Опыт работы в салонах уровня "Эконом и Мидл класса" будет Вашим преимуществом.Умение работать с разными по характеру клиентами, стрессоустойчивость, ответственность.Чувство стиля и умение гармонично подбирать образ клиента.Условия:График 2/2, 5/2,( с 9:00 до 18:00) 6/1, по договоренности; С 09-00 до 20-00.ЦЕНТР, ПАРКОВКА;Рядом с салоном находятся, кафе, администрация, площадь.В смену 2 - 3 мастера.Дружный коллектив.Успешный и динамично развивающийся бизнес.Работа по ТК РФ.Обучение и профессиональные тренинги.Уровень заработной платы (от 45% - 65%) обсуждается по уровню степени знания и практики.

Кратко об организации

Компания ООО Плойка из Кемерово предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Маникюр, Салоны красоты, Женские стрижки. Располагается по адресу ул. 50 лет Октября, д. 7 в Кемерово. Связаться с представителем компании Плойка по всем вопросам вы можете по телефону +7 (384) 2242249.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин расходных материалов для салонов красоты
+7 (903) 944-30-66
Томь, Ленина проспект, 33/2
Оставьте отзыв первым
Женский клуб красоты и здоровья
+7 (3842) 768227
Ноградская, 16
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (3842) 353330
Октябрьский проспект, 65
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (3842) 734860
Ленинградский проспект, 41
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (3842) 319297
Свободы, 3
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (950) 599-43-64
40 лет Октября, 20