Иджис ООО

ООО Иджис
Банкротство физических и юридических лиц
отзывов пока нет
+7 (800) 707-98-63
Пр. Ленина, 33/2, Кемерово, 650903
Пр. Ленина, 33/2
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650903
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о Иджис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Иджис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ИДЖИС» специализируется на банкротствах физических лиц с момента принятия Законодателем соответствующих поправок в Федеральный закон
"О несостоятельности (банкротстве)", касающихся банкротства граждан. В это же время мы создали единые высокие стандарты работы с клиентами во всех регионах России так, чтобы любому гражданину, независимо от его места жительства, была доступна возможность получить высококвалифицированную помощь.
Каждый гражданин должен знать, что у него есть квалифицированный юрист,
на которого он может положиться и который несет моральную и профессиональную ответственность перед клиентом.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Иджис из Кемерово предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Юристы по оформлению банкротства, Юридическая поддержка населения, Консультации юриста. Компанию можно найти по адресу Пр. Ленина, 33/2 в Кемерово. Связаться с представителем организации Иджис по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 7079863, в социальной сети , на сайте иджис.рф, по e-mail aegis@иджис.рф.