Аспро Сибирь, оборудование ASpro

 Аспро Сибирь, оборудование ASpro
Строительное оборудование
отзывов пока нет
+7 (800) 301-50-09
Советский проспект, д. 5, Кемерово, 650000
Советский проспект, д. 5
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аспро Сибирь, оборудование ASpro

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аспро Сибирь, оборудование ASpro. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
МАРТА
2019

Бесплатно от 20 000руб.

Вакансии компании

Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание
  1. Приглашаем сотрудников, партнеров во всех регионах России на постоянную или сдельную работу, с опытом продаж окрасочного оборудования.
  2. Приглашаем производителей ЛКМ, строителей и другие компании для совместного участия в мероприятиях с окрасочным оборудованием ASpro.
  3. Приглашаем СМИ, блоггеров и других специалистов для совместной работы.

По всем вопросам обращаться по тел. номеру: 8-951-222-77-07 (4:00-16:00 МСК)E-mail: info@aspro-sib.ru

О компании

АСПРО Сибирь – сибирское представительство окрасочного оборудования ASpro.

Работая на российском рынке с 2012 года, мы обеспечиваем успешную реализацию высокотехнологичного строительного оборудования торговой марки ASpro, заслуженно пользующегося популярностью у различных категорий потребителей. Высокий уровень качества, умеренные цены и разнообразие ассортимента позволяют нашей продукции успешно конкурировать в России с оборудованием известных производителей.

5 основных фактов о нас:
1. Поставляем окрасочное оборудование с 2012 года.

2. Имеем опыт по расчету производительности, выбору необходимого оборудования, обучаем заказчика.

3. Менее 1% процента гарантийных случаев ремонта. Основная причина поломок связана с неправильной эксплуатацией и отсутствием своевременного обслуживания.

ПРОДУКЦИЯ ASPRO

АСПРО Сибирь поставляет на рынок окрасочные агрегаты и строительные машины профессионального и бытового назначения, с электрическим, бензиновым и воздушынм приводом, в том числе:

мембранные и поршневые (плунжерные) окрасочные аппараты производительностью от 1,8 до 8 литров в минуту, позволяющие работать на одном аппарате одновременно нескольким малярам. С помощью высокого давления до 220 бар создаваемого аппаратом можно транспортировать лакокрасочные покрытия, огнезащиту, мастики, шпатлевки и другие материалы малой и высокой вязкостью на расстояние до 90 метров с использованием систем сжатого воздуха и технологий безвоздушного распыления. Благодаря подбору комплектующих на окрасочном пистолете, возможна качественная и быстрая окраска любых поверхностей в интерьерах и промышленных объектах;
шлифовальные машины для стен и обработки деревянных, пластиковых, картонных и оштукатуренных поверхностей с требуемым уровнем чистоты, которые имеют систему удаления пыли с поверхности, сменные диски шлифования и позволяют автоматизировать процесс шлифовки стен и гипсокартона ;
инъекционные насосные агрегаты для гидроизоляции, перекачивания и инъектирования полиуретановых, эпоксидных смол, высоковязких строительных смесей, в том числе, с размером фракции до 1,2 мм ;
штукатурные машины, аппараты и станции для нанесения штукатурки в автоматическом режиме, на расстояние до 50 метров, позволяют снизить затраты отделочных работ.
4. Комплектующие и расходные материалы подходят к большинству аппаратов европейского и американского производства, но стоят в 1,5-2 раза дешевле.

5. Мы обеспечим вашу экономию 30-50% при покупке, за счет отсутствия конкуренции среди оборудования для окраски с идентичными характеристиками.

НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО
Наша продукция адаптирована к самым сложным условиям эксплуатации, отличаясь повышенной надежностью – в этом смогли убедиться специалисты многих предприятий Сибири и Дальнего Востока, с которыми мы успешно сотрудничаем в течение 6 лет. В наших целях – обеспечить запросы потребителей в высококачественном оборудовании для производства окрасочных и отделочных работ по конкурентным ценам: сегодня его стоимость на 30-50% ниже действующих на рынке.

Качество оборудования ASpro подтверждается также очень низким процентом гарантийных ремонтов – проблемы в работе оборудования возможны только в случаях неправильной эксплуатации без надлежащего техобслуживания.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Для удобства наших клиентов мы предлагаем широкий перечень услуг, включая:

оперативный подбор оборудования по производительности и другим техническим параметрам, соответствующим потребностями производства;
профессиональный шеф-монтаж и запуск нового оборудования, его дальнейшее техобслуживание в наших сервисных центрах;
предоставление подменных аппаратов на время ремонта и сервисных работ;
обучение персонала заказчика правилам безопасной эксплуатации агрегатов ASpro.
У нас вы можете также приобрести широкий спектр комплектующих и расходных материалов ASpro, идеально подходящих для большинства строительных механизмов американского и европейского производства, по ценам в 1,5-2 раза ниже оригинальных. Мы гарантируем внимательное отношение наших специалистов, четкое исполнение договорных обязательств и оперативность в исполнении заказов благодаря наличию складских запасов и оперативной доставке.

Заказывайте тест-драйв оборудования для безвоздушной окраски ASPro с использованием ваших лакокрасочных материалов – и вы убедитесь в отличном качестве нашей продукции!

Товары и услуги

АСПРО Сибирь поставляет на рынок окрасочные агрегаты и строительные машины ASpro профессионального и бытового назначения, с электрическим, бензиновым и воздушынм приводом, в том числе:

1. мембранные и поршневые (плунжерные) окрасочные аппараты производительностью от 1,8 до 8 литров в минуту, позволяющие работать на одном аппарате одновременно нескольким малярам. С помощью высокого давления до 220 бар создаваемого аппаратом можно транспортировать лакокрасочные покрытия, огнезащиту, мастики, шпатлевки и другие материалы малой и высокой вязкостью на расстояние до 90 метров с использованием систем сжатого воздуха и технологий безвоздушного распыления. Благодаря подбору комплектующих на окрасочном пистолете, возможна качественная и быстрая окраска любых поверхностей в интерьерах и промышленных объектах;

2.шлифовальные машины для стен и обработки деревянных, пластиковых, картонных и оштукатуренных поверхностей с требуемым уровнем чистоты, которые имеют систему удаления пыли с поверхности, сменные диски шлифования и позволяют автоматизировать процесс шлифовки стен и гипсокартона ;

3.инъекционные насосные агрегаты для гидроизоляции, перекачивания и инъектирования полиуретановых, эпоксидных смол, высоковязких строительных смесей, в том числе, с размером фракции до 1,2 мм ;

4.штукатурные машины, аппараты и станции для нанесения штукатурки в автоматическом режиме, на расстояние до 50 метров, позволяют снизить затраты отделочных работ.

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — высшее
Приглашаем сотрудников, партнеров во всех регионах России на постоянную или сдельную работу, с опытом продаж окрасочного оборудования.Приглашаем производителей ЛКМ, строителей и другие компании для совместного участия в мероприятиях с окрасочным оборудованием ASpro.Приглашаем СМИ, блоггеров и других специалистов для совместной работы.По всем вопросам обращаться по тел. номеру: 8-951-222-77-07 (4:00-16:00 МСК)E-mail: info@aspro-sib.ru

Кратко об организации

Фирма Аспро Сибирь, оборудование ASpro из Кемерово предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Покраска металла, Строительная техника, Окрасочное оборудование. Компанию можно найти по адресу Советский проспект, д. 5 в Кемерово. Связаться с представителем организации Аспро Сибирь, оборудование ASpro по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 3015009, в социальных сетях , , на сайте aspro-sib.ru, по e-mail info@aspro-sib.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (903) 907-26-50
Карла Маркса, 16
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (3842) 335787
Рекордная, 40
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (3842) 289303
Кузнецкий проспект, 85 к2
Оставьте отзыв первым
строительно-производственная компания
+7 (3842) 756378
Красноармейская, 50а
Оставьте отзыв первым
компания по покраске дисков
+7 (3842) 495511
Октябрьский проспект, 28
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (962) 734-62-06
Фрунзе, 22