ЗооСпас

 ЗооСпас
молодежная общественная организация
отзывов пока нет
+7 (843) 292-63-33
Кремлёвская, 2а, Казань
  • +7 (843) 292-63-33
  • +7 (927) 434-82-37

Сайт: www.zoospas.info

Кремлёвская, 2а
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЗооСпас

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗооСпас. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

У меня не вопрос, я очень хочу обратить ваше внимание на то, что по нашей республике на дорогах очень много гибнет от наездов автотранспорта лис и лисиц, (других животных тоже, но реже). Жаль этих несчастных зверей, которых бездушно уничтожают эти монстры за рулем. Не заметил, чтобы кто-нибудь обратил внимание на эту ситуацию, может вы сможете что-то сделать!!!

Аватар пользователя рушат
рушат

я живу в респ. татарстан в актанышском районе село актаныш. у нас недалеко от села актаныш в дер. азякуль на речке не может улететь в теплые края лебедь потому что у него одни крылья сломаны ...вы не могли бы помочь куда нибудь обустроить эту птицу...жалко ведь такую красоту...

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Учительница много лет работала в школе,заслуженная пенсионерка.Проживает дома со своей преданной собакой.У нее отказали ноги, приехала скорая и увезли больницу.Глава сельского поселения и участковый дали добро местным алкашам избавиться от ее собаки путем повешения.Преданную собаку повесели алкаши за литр спиртного.Вот так жестоко обращаются с животными местные органы власти. Полиция покрывает преступников. ждем ответа.

Аватар пользователя Татьяна Геннадьевна
Татьяна Геннадьевна

Уважаемые Добрые люди! Пишу, потому что не могу дозвониться по указанному здесь телефону. Итак, Котик, рыжий с зелеными глазами, очень добрый, ко всем подходит, просится, чтоб его взяли (народ шпыняет ногами в ответ), во дворе собаки - он ночует на дереве. У меня одна комната и три кошки (все подобранные с улицы), как говорится "под завязку" уже(пенсионерка). Очень нужна ваша помощь! Адрес: Кировский переулок, дом 3 кв 1 (это между ул.Московской и Лево-Булачной, во дворе "Военторга") мой тел. 292-43-53 или 89172-75-21-92

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте,молодые защитники животных.Обращаюсь к вам с просьбой о судьбе животных в передвижном зоопарке из Пятигорска который на данный момент находится в Набережных Челнах.Мы с детьми посетили вчера этот зоопарк и у меня сложилось впечатление что животные там испытывают дискомфорт от той неимоверной тесноты и затхлости в клетках.Мне очень хотелось чтобы вы проявили содействие по транспортировке животных в стационарный зоопарк,надеемся на ваши отзывчивые и чуткие сердца!Будьте здоровы успехов вам!

О компании

ЗооСпас - команда людей, которым очень важно как живут кошки и собаки рядом с нами.

Приглашаем вас на наш форум, там идет обсуждение самых разных вопросов:
http://www.zoospas.info/index.php?option=com_kunena&Itemid=59

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗооСпас из Казани предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Общественные организации и объединения, Общества защиты животных. Располагается по адресу Кремлёвская, 2а в Казани. Связаться с представителем компании ЗооСпас по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (843) 2926333, +7 (927) 4348237, на официальном сайте www.zoospas.info, по электронной почте zoospas-kazan@rambler.ru.