Золотые ворота ООО

ООО Золотые ворота
Ограждения и заборы
отзывов пока нет
+7 (843) 245-03-35
Дорожный переулок, д. 3 а, офис 6, Казань
Дорожный переулок, д. 3 а, офис 6
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Золотые ворота, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Золотые ворота, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Золотые ворота» предлагает частным и корпоративным клиентам широкий ассортимент защитных рольставен (роллетные решетки, рольворота и др.), автоматических ворот (гаражных, секционных, промышленных и др.), автоматики от мирового производителя Doorhan, Alutech и др., оборудование для складских терминалов, перегрузочную технику, противопожарные сертифицированные двери, ворота и перегородки.

Гибкая ценовая политика и высокая клиентоориентированность, позволяет найти компромиссное (приемлемое) ценовое решение для любых клиентов. Квалифицированные специалисты решат любые технические вопросы и предложат самый лучший и экономичный вариант. Компания всегда сопровождает своих клиентов, на любом этапе развития клиентских отношений, предлагая техническую консультацию, замер, доставку, демонтаж и монтаж, обеспечивает гарантийное обслуживание и ремонт продукции. Единожды обратившись в компанию, клиент получит полное обслуживание «под ключ» без дополнительных затрат.

Компания является сертифицированным региональным представителем ведущих крупнейшеших производителей секционных ворот, роллет, шлагбаумов, дверей Doorhan и Alutech, что гарантирует уровень регламентированных и демократичных цен, а также предоставление максимально возможных скидок с неизменным сохранением качества.

Прямое сотрудничество обеспечивает оперативную поставку любой продукции и комплектующих.

Схема работы ООО «Золотые ворота»:

Звонок/заявка on-line > предварительный расчет > выезд замерщика > подписание договора и оплата > доставка и монтаж.

Безопасность вашей территории - цель нашей компании.

Кратко об организации

Фирма ООО Золотые ворота из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ворота. Находится по адресу Дорожный переулок, д. 3 а, офис 6 в Казани. Связаться с контактным лицом организации Золотые ворота по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (843) 2450335.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оборудование для дома, склада, улицы.
+7 (843) 258-79-09
ул. Амирхана, д. 10