Vip Trip ООО

ООО Vip Trip
Разнообразные экскурсии по Татарстану от VIP TRIP Kazan
отзывов пока нет
+7 (843) 245-47-01
ул. Пушкина,д. 12, офис 213, Казань, 420111
ул. Пушкина,д. 12, офис 213
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420111
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Vip Trip, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vip Trip, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разнообразные экскурсии по Татарстану от VIP TRIP Kazan
Компания VIP TRIP Kazan предлагает познакомиться с Татарстаном, узнать его богатую историю и насладиться восточным колоритом, сочетающимся с современными ритмами жизни. Вы сможете посмотреть на знакомые объекты по-новому, открыть для себя множество интересных мест с сильной энергетикой. Предусмотрено несколько типов экскурсионных программ, каждый из которых содержит невероятное количество обязательных объектов, вы гарантированно подберете для себя оптимальный вариант. Гиды и экскурсоводы сделают все возможное для того, чтобы вы насладились каждой минутой увлекательного путешествия.

Экскурсии по расписанию
Обзорные экскурсии являются отличным вариантом для гостей Татарстана, которые проведут в Казани ограниченное время. За относительно короткий временной промежуток вы сможете ознакомиться с яркими достопримечательностями города, получить массу полезной информации, и, конечно же, насладиться непередаваемой атмосферой. Профессиональные экскурсоводы сделают ваш первый визит незабываемым, и даже для тех, кто знаком с историей города, откроют множество новых, интересных фактов и позволят взглянуть на окружающие красоты с другой стороны.
В программу обзорных экскурсий входят следующие пункты:
• Знакомство с главной жемчужиной города – Казанский Кремль.
• Возможность прогуляться по одной из самых старых площадей, посетить смотровую площадку с роскошным видом на слияние Казанки и Волги.
• Посещение второго по старине университета России.
• Осмотр Кампуса – невероятный архитектурный комплекс XIX-XX вв.
Это основные, но не единственные места, которые вы сможете посетить за 3-4 часа. Кроме того, в обзорные программы включены и автобусные экскурсии по городу. Вы сможете открыть для себя максимум невероятных объектов с богатой историей.

Индивидуальные программы
Данный вид знакомства с городом является весьма популярным. Если вы предпочитаете неспешные прогулки и хотите охватить как можно больше интересных объектов, то наши сотрудники составят уникальную программу, в полном соответствии со всеми вашими предпочтениями и пожеланиями. Клиентам предлагается самый удобный маршрут, с планированием посещений определенных мест. В зависимости от специфики программы, ее длительность может занять от полутора, до десяти часов. Вот неполный перечень предложений:
• Обзорная экскурсия достопримечательностей.
• Прогулки по старинным улочкам и площадям.
• Путешествие на авто.
• Экскурсия по вечернему и ночному городу.
• Посещение уникальных святынь края.
Если вы путешествуете небольшой группой, к вашим услугам комфортабельный микроавтобус. Кроме того, всегда можно воспользоваться специальными предложениями и расширенными программами.
Специфика экскурсионной программы позволяет окунуться в уникальную восточную атмосферу, отведать национальную кухню и поближе узнать местные традиции. Незабываемой станет и прогулка по ночному городу, с оригинальными световыми инсталляциями, делающими архитектуру величественной.

Групповые экскурсии
Поездки в самые красивые и интересные места страны являются распространенным явлением. Специалисты компании VIP TRIP Kazan помогут составить оптимальный маршрут, рассчитанный на заявленное количество человек. Вы сможете побывать не только в Казани, но и увидеть красоты Древнего Булгара, Свияжска, Билярска, Елабуги, Раифы и Монастыря. Откройте для себя завораживающую историю, старинные улочки и ультрасовременные районы, святые места и восхитительную природу.

Товары и услуги

Экскурсии по расписанию
Индивидуальные программы
Групповые экскурсии

Кратко об организации

Компания ООО Vip Trip из Казани предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Городские экскурсии, Индивидуальные экскурсии, Загородные экскурсии. Организацию можно найти по адресу ул. Пушкина,д. 12, офис 213 в Казани. Связаться с контактным лицом компании Vip Trip по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (843) 2454701, по почте info@viptrip-kzn.ru, через сайт viptrip-kzn.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (987) 000-67-58
ул. Восстания, 100, корпус 209, офис 141
Туристическое агентство
+7 (843) 525-06-07
Маршала Чуйкова, 63а
Оставьте отзыв первым
Туроператор
+8 (800) 700-15-91
Минская, 12
Оставьте отзыв первым
Оператор индивидуального и делового туризма
+8 (800) 333-71-16
Корстон, Николая Ершова, 1а
Оставьте отзыв первым
Оператор индивидуального и делового туризма
+8 (800) 333-71-16
Толстого, 14а
Оставьте отзыв первым
Туроператор
+8 (800) 700-15-91
Комплекс Ногай, Профсоюзная, 16Б