Юниверсал Лайф Ворлд

 Юниверсал Лайф Ворлд
Система VIP-отдыха для семей из России через эксклюзивных операторов
+7 (843) 225-14-22
ул. Профсоюзная, д. 40 - 42, Казань
ул. Профсоюзная, д. 40 - 42
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Guzel
Guzel

Можно ли у вас получить подтверждение о приеме иностранного туриста из Канады для посещения Казани, Москвы и Питербурга с 19 мая по 15 июня 2024 года и что для этого требуется. Это нам нужно для получения туристической визы. Будем очень признательны за ответ. Гузель.

Аватар пользователя Лебедевы ТУР
Лебедевы ТУР

Доброе утро У нас есть сертификат хотели бы его использовать На имя Лебедев Олег Сергеевич

О компании

Мы зарубежная компания. Но у нас есть генеральный партнер в регионах и областях Татарстана и Поволжья - компания «Универсальные Направления» . Более десяти лет работы по всему миру. Более восьми лет работы в России через эксклюзивных партнеров (Универсальные направления). Организация отдыха под ключ только на качественных курортах мира (4-5 звезд). Репутация компании Universal Life World (Юниверсал Лайф Ворлд) подтверждена отзывам клиентов. Предоставляет отдых в апартаментах и виллах только ведущих компаний мира. Русскоязычные гиды, безопасноcть отдыха, забота о клиентах любых возрастов.

Кратко об организации

Фирма Юниверсал Лайф Ворлд из Казани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Туроператоры по международному туризму. Компанию можно найти по адресу ул. Профсоюзная, д. 40 - 42 в Казани. Связаться с представителем организации Юниверсал Лайф Ворлд по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (843) 2251422, на сайте universallifeworld.com.

Похожие компании поблизости

Экскурсионные туры, пляжный отдых в России и за рубежом.
+7 (950) 066-62-777
Проточная,8