ЦУП Техно-Лайн ООО

ООО ЦУП Техно-Лайн
Монтаж инженерных систем
+7 (843) 590-00-90
ул.Даурская, д. 34Б, Казань, 420110
  • +7 (843) 590-00-90 — Телефон

Сайт: www.tech-on-line.ru

ул.Даурская, д. 34Б
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420110
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 19

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

О компании

ООО "Центр Управления Проектами "Техно-Лайн" (сокращенно ЦУП Техно-Лайн) - специализированная строительно-монтажная фирма, берущая начало своей деятельности в 2006 году. Специализация компании - современные, высокотехнологичные инженерные системы зданий - включает в себя: системы отопления, водоснабжения, канализации, дымоудаления, системы управления и учета, системы теплоснабжения на базе газового, дизельного и твердотопливного отопительного оборудования, организация снабжения объектов капитального строительства материалами и оборудованием для инженерных систем, профессиональный строительный инжиниринг. Наши Клиенты - компании и частные лица, выступающие в роли Заказчиков и Генеральных подрядчиков строительства, девелоперские и управляющие компании, а так же другие организации, заинтересованные в эффективном использовании имеющихся ресурсов на этапах строительства, реконструкции и продолжительной эксплуатации объектов недвижимости.

>Мы создаем удобную и надежную среду для эффективного исполнения принятых договорных обязательств, грамотной организации производственных процессов, а так же - для решения технических и управленческих задач.

В стремлении к лояльности клиентов, мы непрерывно совершенствуем материально-техническую и инженерно-технологическую базу, ищем и находим возможности для повышения качества оказываемых услуг, боремся за лидерство в своем сегменте рынка. Наши специалисты, в интересах Заказчиков, тесно сотрудничают с проектными институтами и государственными учреждениями по техническому надзору и регулированию, закрепляя за фирмой статус надежного партнера по решению самых разнообразных вопросов, возникающих в ходе строительства.

Товары и услуги

Наша работа - строительство современных инженерных систем зданий, включая комплексное решение смежных задач, сопряжённых с процессом строительства:
- интеграция современных технических решений в строительство внутренних инженерных систем зданий и сооружений.
- адаптация существующих проектных решений к специфическим требованиям заказчика, меняющейся нормативной и технологической базе.
- управление материально-техническим обеспечением, логистика.
- инженерно-технологическое обеспечение.
- организационное обеспечение производственного процесса.
- технический надзор и контроль на всех этапах работ.
- вопросы эффективного взаимодействия служб Подрядчика и Заказчика.
Мы специализируемся на системах отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации и сопряженных с ними системах автоматизации, регулирования и учета. Мы проектируем, строим, владеем спецификой процессов согласования и сдачи.

Кратко об организации

Организация ООО ЦУП Техно-Лайн из Казани может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Строительно-монтажные организации, Строительство наружных инженерных коммуникаций. Расположена по адресу ул.Даурская, д. 34Б в Казани. Связаться с представителем фирмы ЦУП Техно-Лайн, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@tech-on-line.ru, при помощи телефона +7 (843) 5900090, на официальном сайте www.tech-on-line.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Официальный дилер
+7 (843) 295-79-75
Аделя Кутуя, 82/1
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (987) 408-80-00
Вересаева, 1а
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер
+8 (800) 200-10-91
Восстания, 37
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер
+7 (843) 521-02-10
Родины, 33 к4
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер
+7 (843) 276-92-56
Победы проспект, 226
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (843) 273-88-77
Журналистов, 101а