Перевозки Просто

 Перевозки Просто
Доставим туда, где проедет машина.
+7 (928) 418-47-44
ул. Карла Маркса, д. 37, Казань, 420015
ул. Карла Маркса, д. 37
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420015
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Наша транспортная компания, занимается всеми видами автомобильных грузоперевозок (массовых и регулярных поставок) по всей территории России, странам СНГ, Азии, Европы.

Мы работаем с индивидуальными предпринимателями и крупными отечественными компаниями всегда с заключением официального договора на оказание транспортных услуг. Среди наших преимуществ — возможность доставить ваш груз в любую точку страны в самые сжатые сроки, ответственный подход к решению логистических вопросов, страхование перевозок и, разумеется, конкурентные цены, Мы гарантируем, что любое Ваше отправление дойдет до получателя в целости и сохранности!

Наше предложение:
‒ доставка любых грузов общей массой от 0,2 до 24 тн, объемом кузова от 10 до 120 куб. м.
‒ возможность транспортировки негабаритных грузов;
‒ доставка груза в попутном направлении с наименьшей оплатой (догруз).
Перевозка осуществляется совместно с другими грузами;
‒ отслеживание груза от точки отправления до места назначения, в том числе информирование
о местоположении автомобиля на всем протяжении пути следования ежедневно;
‒ возможность работать со всеми формами оплаты (с НДС; без НДС; наличные);
‒ вы можете оплатить транспортные услуги заранее, по факту или с отсрочкой платежа —
мы рассмотрим любой подходящий вариант и внесем условия оплаты и договор;
‒ в нашей команде работают только профессионалы — можно не опасаться за сохранность
и скорость доставки отправления

Наша работа — гарантия вашего спокойствия и хорошего настроения!

Фото

Товары и услуги

Организация осуществляет ВСЕ виды автомобильных грузоперевозок по всей России!


Грузовой транспорт под любые нужды будь то товары народного потребления, стройматериалы, оборудование, бытовая техника, сырье или прочее !Для данных перевозок применяются автомобили (полуприцепы) грузоподъёмность от 1.5 до 25 тонн – открытые (площадки без бортов, бортовые, контейнеры(open-top)); закрытые (тентованные, фургоны, контейнеры)

Перевозка с температурным режимом - к этой услуге относится перевозка продуктов питания, фрукты, овощи для которых важно поддержание температуры!Для данного вида товара применяются автомобили (полуприцепы) грузоподъёмность от 1.5 до 25 тонн эти машины имеют только один способ загрузки/разгрузки товара (задний). Наши автопоезда (Рефрижераторы) могут охлаждать и нагревать воздух внутри фургона на всем протяжении пути от +15 до -20 градусов; (Изотерм) поддерживает температуру в фургоне благодаря кузову который оснащён теплоизоляцией.

Перевозка спецтехники - многими сторительным организациям и частным лицам в виду нецелеобразности покупки спецтехники,приходиться брать в аренду экскаваторы, погрузчики, трактора, комбайны, грейдеры и другие наша организация осуществляет перевозку спецтехники любого вида!Для данных перевозок привлекаются автомобили грузоподъёмностью от 5 до 50 тн такие машины как трал;низкорамник;телескопический!

Осуществляем как городские, так и междугородние домашние и офисные переезды используя для этого машины не больших объёмов грузоподъёмностью от 1.5 до 5 тонн типа(Газель).

Услуги по перевозке строительных насыпных грузов самосвалами по России различной грузоподъемности от 15 до 50 тонн. Тарифы на услуги самосвалов рассчитываются индивидуально, от объема работ, графика, и места.Перевозка с карьеров на объекты строительства (песка, щебня, камня, чушки, окалина, металлолом, скраб, металлическая стружка, известь, полимерное сырье, полиэтилен для переработки (вторсырье), стеклобой, опилки, щепа и др и т.д.)

Снижаем цену доставки груза благодаря системе догрузов. Догруз – груз перевозимый с меньшей оплатой в попутном направлении движения автотранспорта с основным грузом.

Кратко об организации

Компания Перевозки Просто из Казани предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Автогрузоперевозки, Междугородние грузоперевозки, Транспортно-экспедиторские компании. Организацию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д. 37 в Казани. Связаться с контактным лицом компании Перевозки Просто по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (928) 4184744, по почте perevozkiprosto@bk.ru, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (937) 526-88-87
ул. Ямашева д. 36, корпус УТК-1, оф. 415
Оставьте отзыв первым
Служба экспресс-доставки
+8 (800) 250-04-05
Вишневского, 10
Оставьте отзыв первым
Служба экспресс-доставки
+8 (800) 250-04-05
Гвардейская, 16а
Оставьте отзыв первым
Служба экспресс-доставки
+8 (800) 250-04-05
Адоратского, 4
Оставьте отзыв первым
Служба экспресс-доставки
+8 (800) 250-04-05
Победы проспект, 46в
Оставьте отзыв первым
Служба экспресс-доставки
+8 (800) 250-04-05
Копылова, 3/1