Транспортировка лежачих больных ООО

ООО Транспортировка лежачих больных
отзывов пока нет
+7 (996) 852197
улица Маршала Чуйкова, 63А, Казань, 420132
улица Маршала Чуйкова, 63А
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420132
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Транспортировка лежачих больных, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортировка лежачих больных, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организуем перевозку лежачих больных и инвалидов на микроавтобусах "скорая помощь" ( реанимобиль), санитарных вертолетах и самолетах (санитарная авиация).

Медицинские платные перевозки больных, выполняемые наземным транспортом, осуществляются на микроавтобусах "скорая помощь" и иных транспортных средствах, приспособленных для перевозки лежачих больных и инвалидов, но не имеющих сложного медицинского оборудования.

Санитарные перевозки больных самолетом ( медицинский чартер) или вертолетом осуществляются на специализированных и иных воздушных судах.

Обращаясь к нам, Вы сможете подобрать наиболее оптимальный для Вас способ транспортировки.

Если Вы имеете право на бесплатное оказание медицинских услуг, мы обязательно подскажем, куда Вам обратиться.

Если Вам для перевозки больного не требуется медицинское сопровождение, мы подберем для Вас более дешевый транспорт, чем реанимобиль.

Если Вам потребуется санитарная авиация, то мы постараемся в кротчайшие сроки уточнить техническую возможность предоставления воздушного судна и окажем содействие в привлечении авиации МЧС или иных санитарных самолетов и вертолетов.

Мы работаем без праздников и выходных.

Наличный и безналичный расчет.

Товары и услуги

Перевозка лежачих больных (пациентов) на микроавтобусах "Скорая помощь", на медицинских самолетах и санитарных вертолетах, аренда реанимобиля, санитарная авиация, транспортировка лежачих больных, пострадавших в ДТП, после инсульта, перелома шейного и поясничного отделов позвоночника, перевозка больных с онкологическими заболеваниями ( включая 4 стадию рака), пневмонией, COVID-19 и другими диагнозами.
Наличный и безналичный расчет.

Кратко об организации

Организация ООО Транспортировка лежачих больных из Казани может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Госпитализация и перевозка больных. Фирму можно найти по адресу улица Маршала Чуйкова, 63А в Казани. Связаться с контактным лицом фирмы Транспортировка лежачих больных, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте stransportirovka@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (996) 852197.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Перевозка лежачих больных и инвалидов
+7 (937) 000-41-41
ул. Парижской Коммуны/Московская, д. 10/72