The Clean

 The Clean
The Clean - удобный онлайн-сервис для заказа автомойки в любую точку города 24 ч
отзывов пока нет
+7 (986) 712-99-08
ул. Парижской Коммуны, д. 14, Казань, 420021
ул. Парижской Коммуны, д. 14
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420021
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Наружная мойка
    Наружная мойка

Отзывы о The Clean

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании The Clean. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

The Clean - удобный онлайн-сервис для заказа автомойки в любую точку города 24 часа сутки. Закажите сейчас, и к вам приедут уже сегодня. The Clean принимает оплату картами.
Для того чтобы получить чистый автомобиль теперь достаточно кликнуть на одну кнопку на сайте, совершить один звонок или отправить одно короткое сообщение. Мы cами приедем к Вам.

Фото

Товары и услуги

The Clean - удобный онлайн-сервис для заказа автомойки в любую точку города 24 часа сутки.

The Clean – это сервис, который улучшит Вашу жизнь:

1. Для того чтобы получить чистый автомобиль Вам теперь достаточно кликнуть на одну кнопку на сайте, совершить один звонок или отправить одно короткое сообщение. Мы максимально упростили форму заказа: представьте, что в Вашем телефоне теперь находится личная стационарная автомойка, которая подстраивается под Ваш ритм жизни. Никаких поисков номера телефона, "Ваш звонок очень важен для нас" и бесконечных вопросов относительно состояния машины.

2. Вы заранее знаете стоимость услуги и точное время получения чистого автомобиля. Больше не придётся искать по всему городу качественную автомойку, стоять в очередях, пропуская важные встречи, снова и снова уточнять цены на необходимый комплекс услуг. The Clean установил максимально прозрачные тарифы: цена фиксирована и не повышается из-за сильной загрязненности, времени суток и других факторов, не прописанных на сайте.

3. Отталкиваясь от того, что время – самый ценный ресурс, наша команда готова выехать в любую точку города, чтобы Вам не пришлось стоять в пробках в пути и очередях на стационарную автомойку. Мы готовы подъехать к Вашему офису, торговому центру, фитнес залу, ресторану или дому.

4. Мы отказались от привязки к режиму работы, потому что понимаем: каждый человек живет в своем ритме. Вы можете заказать мойку в любое время суток и на любое время суток.

Кратко об организации

Организация The Clean из Казани может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Автомойки, Ручные мойки автомобилей, Сухая мойка автомобилей. Расположена по адресу ул. Парижской Коммуны, д. 14 в Казани. Связаться с представителем фирмы The Clean, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте feedback@the-clean.ru, при помощи телефона +7 (986) 7129908, на официальном сайте the-clean.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автомойка
+7 (843) 517-82-22
Чистопольская, 9а
Оставьте отзыв первым
первая скоростная автомойка
+7 (843) 567-10-28
Победы проспект, 105
Оставьте отзыв первым
Автомойка
+7 (843) 527-05-55
Мусина, 29
Оставьте отзыв первым
Автокомплекс
+7 (843) 250-87-00
Мусина, 61д
Оставьте отзыв первым
Автомойка
+7 (843) 250-43-33
Нурсултана Назарбаева, 41Б
Оставьте отзыв первым
сухая автомойка
+7 (843) 216-44-00
Спартаковская, 43