СпецЛегионТранс ООО

ООО СпецЛегионТранс
аренда автокранов
отзывов пока нет
+7 (927) 417-37-31
ул. Нигматуллина, д.9, Казань, 421001
ул. Нигматуллина, д.9
Республика Татарстан, Казань, Россия, 421001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Логотип
    Логотип

Отзывы о СпецЛегионТранс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СпецЛегионТранс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания СпецЛегионТранс предлагает в аренду автокраны в Казани и Татарстане. Выполняем запросы как крупнейших строительных компаний, так и частных лиц

Фото

Товары и услуги

"В ООО «СпецЛегионТранс» мы предоставляем нашим клиентам широкий спектр услуг по аренде кранов практически для любого типа работ или применения. У нас работают опытные операторы, которые могут быстро и эффективно доставить и запустить в работу краны. Наши автокраны хорошо обслуживаются и регулярно проверяются для обеспечения безопасности и надежности во время работы. Кроме того, поскольку мы находимся в Казани, наши услуги удобны и экономически выгодны.

Аренда автокранов отечественных и импортных производителей по доступной цене 24/7,
грузоподъемностью 16, 20, 25 и 32 тонны;
особые условия для постоянных клиентов;
любые способы оплаты;
сертифицированные и проверенные транспортные средства"

Кратко об организации

Организация ООО СпецЛегионТранс из Казани может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Специализированные транспортные средства. Расположена по адресу ул. Нигматуллина, д.9 в Казани. Связаться с представителем фирмы СпецЛегионТранс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте zakaz@kazankran.ru, при помощи телефона +7 (927) 4173731, на официальном сайте kazankran.ru.