«Система обрабатывающий центр» ООО

ООО «Система обрабатывающий центр»
Разработка, изготовление и доработка изделий из полимеров: детали, корпуса, упак
отзывов пока нет
+7 (812) 409-30-58
Восстания ул., 100, Казань
  • +7 (812) 409-30-58 — 8 (800) 5557765

Сайт: frezaform.ru

Восстания ул., 100
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Система обрабатывающий центр», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Система обрабатывающий центр», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственное предприятие «Система обрабатывающий центр» изготавливает корпуса, манжеты, втулки, кожухи, уплотнители и другие полимерные изделия промышленного и бытового назначения. С 2006 года мы активно сотрудничаем с предприятиями авиационной, нефтегазовой, оборонной, строительной, медицинской и других отраслей.

Мы компания-производитель, наше производство занимает 3000 м² помещений, работаем на современных станках с ЧПУ, постоянно дорабатывая и улучшая производственные процессы. Строго следим за качеством готовой продукции, соблюдаем сроки и условия контракта.

Кратко об организации

Компания ООО «Система обрабатывающий центр» из Казани предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Обработка пластмасс. Располагается по адресу Восстания ул., 100 в Казани. Связаться с представителем компании «Система обрабатывающий центр» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 4093058, на сайте frezaform.ru, по e-mail info@frezaform.ru.