Сибирское Здоровье

 Сибирское Здоровье
Наш главный приоритет — здоровье человека.
отзывов пока нет
+7 (930) 701-71-15
улица Читаева, дом 4, Казань
  • +7 (930) 701-71-15 — звонить с 9.00 до 18.00

Сайт: ru.siberianhealth.com

улица Читаева, дом 4
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Сибирское Здоровье

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сибирское Здоровье. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы мы активно ведем разработки и выпускаем широкую линейку биологически активных добавок к пище и косметику. В основе наших продуктов — многолетние научные исследования свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.
Продукты для здоровья и красоты должны быть максимально доступными. Поэтому для их продвижения мы выбрали передовую систему: прямые продажи.

На момент создания Компании мы состоялись как опытные и успешные сетевые лидеры с большими структурами сбыта. Поэтому мы решили создать такую бизнес-систему, в которой нам самим захотелось бы заключить первые соглашения. Систему, в которой можно построить стабильный и перспективный бизнес.

Товары и услуги

Товары для дома, красоты и здоровья.

Кратко об организации

Фирма Сибирское Здоровье из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Косметика для волос, Женская парфюмерия, Декоративная косметика. Находится по адресу улица Читаева, дом 4 в Казани. Связаться с контактным лицом организации Сибирское Здоровье по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ru.siberianhealth.com, в соц.сетях , , , по почте armellennov@mail.ru, с помощью телефона +7 (930) 7017115.