Шарк ООО

ООО Шарк
Производитель кормов и зоотоваров для птиц и грызунов
отзывов пока нет
+7 (962) 556-46-05
Пр. Победы, д. 198, Казань, 420025
  • +7 (962) 556-46-05 — прямой ватсап телеграм

Сайт: www.sharky.su

Пр. Победы, д. 198
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420025
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о Шарк, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шарк, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корм для птиц и грызунов оптом. Высокое качество и приемлемые цены!

Наша компания является производителем качественных зоотоваров оптом, которые подходят для различных видов животных, включая птиц и грызунов. Мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам широкий ассортимент товаров для животных, которые содержат все необходимые питательные вещества, необходимые для здоровья и благополучия их питомцев.

Наша компания специализируется на производстве кормов для птиц, включая корм для попугаев, корм для канареек, корм для уличных птиц и других видов птиц. Наш корм производится из высококачественных ингредиентов, которые содержат все необходимые витамины, минералы и питательные вещества, необходимые для здоровья ваших птиц.

Мы также производим корм для грызунов, включая корм для кроликов, крыс, хомяков, шиншилл и других видов грызунов. Наш корм для грызунов содержит все необходимые питательные вещества, необходимые для здоровья и благополучия ваших питомцев, включая витамины, минералы, белки, жиры и углеводы.

Мы гарантируем, что все наши товары для животных производятся в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности. Мы тщательно отбираем ингредиенты для наших кормов и товаров для животных, чтобы обеспечить нашим клиентам продукты высокого качества, которые будут способствовать здоровью и благополучию их питомцев.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Шарк из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Корма для домашних животных, Кормопроизводственные предприятия, Корма для птиц. Находится по адресу Пр. Победы, д. 198 в Казани. Связаться с контактным лицом организации Шарк по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.sharky.su, по почте zakaz@sharky.su, с помощью телефона +7 (962) 5564605.