Ресторат ООО

ООО Ресторат
Проведение мероприятий в эко-формате
отзывов пока нет
+7 (966) 260-18-60
ул. Аделя Кутуя, д. 68 А, Казань, 420073
ул. Аделя Кутуя, д. 68 А
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420073
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 2 часа 05 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-0:00

Отзывы о Ресторат, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторат, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Европейский и американский стиль жизни постепенно завоевывает русскую душу. Особенно это ярко проявляется в подходе к организации свадеб. Традиционный банкет после росписи сменился на более интересные сценарии, среди которых – свадьба на природе.
Те, кто опасаются подобной формы проведения, просто не знают, какие плюсы имеет такой сценарий и что следует предусмотреть при организации. Попробуем разобраться вместе.

Чем выгоден молодоженам сценарий свадьбы на природе?

Наибольший плюс подобного торжества – свобода и свежий воздух. В помещении, каким бы объемным оно ни было, ощущается нехватка пространства. Скученность большого количества людей уже к началу танцев проявляется в нехватке свежего воздуха.
Конечно, современные залы оборудованы кондиционерами, но к разгару торжества даже они не способны обеспечить эффективную подачу свежего воздуха.
Если же праздновать вне помещения, под открытым небом, то безо всяких кондиционеров к Вашим услугам от начала свадьбы и до финала только свежий воздух, насыщенный ароматами лесных деревьев, морской воды, луговых трав и пр.
А так как подобный сценарий выбирают обычно для летних свадеб, то вопрос свежего воздуха особенно актуален, ведь на жаре в помещениях просто нечем дышать.

Очевидным плюсом свадьбы на природе является и неограниченность пространства. Вы сможете красиво оформить свадебные столы, подготовить танцевальную площадку, место для игр и пр. настолько широко, насколько позволяет фантазия. Гости не будут сидеть плечом к плечу и толпиться в танцах, потому что нет стен, которые мешали бы разгуляться русскому человеку.

Преимуществом свадьбы на природе является и отсутствие ограничения по времени. Вам не придется ровно в 3.00. покинуть зал для торжеств, зачастую в самый разгар праздника. Гости могут отдыхать столько, сколько пожелается, и даже встретить рассвет.
Кроме того, церемонию росписи можно организовать прямо здесь, избежав томления под дверями ЗАГСа в ожидании своей очереди на регистрацию.

Товары и услуги

Проведение банкетов на природе, кейтеринг. летняя терраса, шатер, фотограф, видеограф

Кратко об организации

Компания ООО Ресторат из Казани предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Банкетные залы, Кейтеринг, Банкетные службы. Организацию можно найти по адресу ул. Аделя Кутуя, д. 68 А в Казани. Связаться с контактным лицом компании Ресторат по всем вопросам вы можете письмом на адрес afa-rin@mail.ru, banquethallrestorat@gmail.com, по номеру +7 (966) 2601860, через сайты , , на web-страницах ecohall.tilda.ws, restorat.catering.tilda.ws.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (843) 239-08-11
Хайдара Бигичева, 25а
Оставьте отзыв первым
Ресторан на воде
+7 (843) 555-11-31
Нижнезареченская Дамба, 1
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (843) 295-46-26
Пионерская, 8а
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (843) 273-60-60
Пионерская, 8Б
Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (843) 511-21-21
Фатыха Амирхана, 1а
Оставьте отзыв первым
Стейк-хаус
+7 (843) 238-12-29
Волкова, 60