Правильный Фундамент ООО

ООО Правильный Фундамент
Фундамент для дома строительство под ключ в Казани, Татарстану и Марий Эл.
отзывов пока нет
+7 (843) 216-46-10
ул. Академика Сахарова, д. 24, Казань, 420100
  • +7 (843) 216-46-10 — Инженер-консультант
ул. Академика Сахарова, д. 24
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420100
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 54 минуты

Воскресенье – 8:00-21:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Фотогалерея

  • Фундамент в Казани. Красивый, надежный фундамент под ключ на сваях с ростверком. Монолитный железобетонный фундамент, г. Казань. Фундамент 10х11 цена 180000 рублей, все включено, и работы и материалы.
    Фундамент в Казани. Красивый, надежный фундамент под ключ на сваях с ростверком. Монолитный железобетонный фундамент, г. Казань. Фундамент 10х11 цена 180000 рублей, все включено, и работы и материалы.
  • Фундамент под дом из газобетона. Строительство под ключ фундамента для дома из газобетона в Казани. Фундамент 12х13. Цена фундамента 240 тыс.руб. Всё включено, и работы и материалы. Фундамент Казань
    Фундамент под дом из газобетона. Строительство под ключ фундамента для дома из газобетона в Казани. Фундамент 12х13. Цена фундамента 240 тыс.руб. Всё включено, и работы и материалы. Фундамент Казань
  • Опалубка для фундамента - ламинированная фанера. Фундамент получается идеально ровным и гладким. Наша многоразовая опалубка не потребует с Вас дополнительных расходов. Компания Правильный Фундамент
    Опалубка для фундамента - ламинированная фанера. Фундамент получается идеально ровным и гладким. Наша многоразовая опалубка не потребует с Вас дополнительных расходов. Компания Правильный Фундамент
  • Армирование фундамента. Арматура для ростверка фундамента. Диаметр арматуры 12мм. 5 прутков сверху, 5 снизу. Перевязка хомутами через каждые 400мм. Класс арматуры А500. Нахлест арматуры по расчету.
    Армирование фундамента. Арматура для ростверка фундамента. Диаметр арматуры 12мм. 5 прутков сверху, 5 снизу. Перевязка хомутами через каждые 400мм. Класс арматуры А500. Нахлест арматуры по расчету.
  • Строительство фундамента под ключ в Казани. Фундамент под дом из бруса. Фундамент 10х12. Фундамент на сваях с ростверком. Ростверк 550х400, сваи глубиной 2 метра, диаметр 300мм. Металлическая арматура
    Строительство фундамента под ключ в Казани. Фундамент под дом из бруса. Фундамент 10х12. Фундамент на сваях с ростверком. Ростверк 550х400, сваи глубиной 2 метра, диаметр 300мм. Металлическая арматура
  • Фундамент 8х9 для бани, Казань. Строительство фундамента под ключ в Казани. Фундамент свайно-ленточный. Монолитный фундамент из армированного металлической арматурой бетона. Бетон фундамент марки М350
    Фундамент 8х9 для бани, Казань. Строительство фундамента под ключ в Казани. Фундамент свайно-ленточный. Монолитный фундамент из армированного металлической арматурой бетона. Бетон фундамент марки М350
  • Свайный фундамент под деревянный дом. Свайно-ростверковый фундамент. Буронабивные сваи. Фундамент под дом 10х10. Строительство фундамента под ключ за 8 дней. Гарантия 5 лет. Металлическая арматура.
    Свайный фундамент под деревянный дом. Свайно-ростверковый фундамент. Буронабивные сваи. Фундамент под дом 10х10. Строительство фундамента под ключ за 8 дней. Гарантия 5 лет. Металлическая арматура.
  • Фундамент для деревянного дома. Строительство фундамента под ключ в Казани. Фундамент 12х12, буронабивные сваи с ростверком. Монолитный фундамент из бетона М350 с металлическими арматурными каркасами
    Фундамент для деревянного дома. Строительство фундамента под ключ в Казани. Фундамент 12х12, буронабивные сваи с ростверком. Монолитный фундамент из бетона М350 с металлическими арматурными каркасами
  • Фундамент для каменного дома строительство под ключ в Казани. Фундамент 8Х8 на сваях с ростверком. Монолитный бетонный фундамент. Свайно-ростверковый фундамент. Бетон для фундамента М350
    Фундамент для каменного дома строительство под ключ в Казани. Фундамент 8Х8 на сваях с ростверком. Монолитный бетонный фундамент. Свайно-ростверковый фундамент. Бетон для фундамента М350

Отзывы о Правильный Фундамент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Правильный Фундамент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ЯНВАРЯ
2018
Изображение новости

Начался прием заказов на строительство фундаментов в 2018 году по сниженным ценам!

О компании

Строительная компания "Правильный Фундамент" занимается строительством фундаментов под индивидуальные дома, гаражи и бани в Казани, по Татарстану и Марий Эл.

Основная технология - фундамент на буронабивных сваях с ростверком, всё из монолитного армированного бетона. Также такой фундамент известен как свайно-ростверковый фундамент.

Наши преимущества:

1) Мы предлагаем надежные, долговечные и недорогие фундаменты.
2) Мы строим фундаменты под ключ. Всё необходимое для строительства фундамента у нас своё.
3) Расчёт фундамента выполняет профессиональный специалист - инженер ПГС.
4) Работаем только с проверенными поставщиками бетона. Но при желании Вы можете привезти свой бетон для фундамента.
5) Профессиональная опалубка из ламинированной фанеры. Фундамент получается идеально гладким и ровным!
6) Глубинный вибратор для уплотнения бетона даже на дне скважин под сваи.
7) Гарантия 5 лет. «Белое» юридическое лицо, работающее с 2007 года!

Цена фундамента за куб бетона у нас - 0 рублей!

Дело в том, что качественный фундамент - это инженерное изделие, а не смесь бетона и арматуры. Поэтому, стоимость фундамента может зависеть от объема залитого бетона лишь косвенно. Объем залитого в фундамент бетона - не показатель прочности и долговечности фундамента. Для хорошего фундамента часто нужно не очень много бетона. Знания опытного инженера гораздо более важная составляющая хорошего фундамента. Причем вклад этих знаний в каждый отдельный фундамент обходится гораздо дешевле лишних 20-40 кубометров бетона.
Подробнее о наших ценах на фундамент здесь: Правильный фундамент: цена

Мы строим фундаменты на сваях с ростверком.

Иногда такой фундамент называют свайно-ленточный фундамент из-за его внешнего сходства с ленточным фундаментом.
Ростверк - это монолитный железобетонный пояс, соединяющий сваи и служащий основой для строительства дома. Свайный фундамент в чистом виде (без ростверка) применяются редко даже для деревянных домов.

Ленточный фундамент

Ленточный фундамент для долговечного дома тоже применяют редко. Чтобы ленточный фундамент был надежным, его следует заглублять - в идеале до глубины промерзания, или как минимум до непучинистого грунта. Это дорогостоящее занятие. Гораздо дешевле построить фундамент на буронабивных сваях с ростверком. Надо отличать правильный ленточный фундамент, это когда бетон заливается в опалубку на всю глубину, от неправильного - когда бетон просто льется в земляную траншею. Во втором случае ни о какой надежности и долговечности ленточного фундамента говорить не приходится. Сравнивать такой "ленточный фундамент" с фундаментом на сваях с ростверком никак нельзя.
Фундамент на буронабивных сваях с ростверком

Фундамент на буронабивных сваях с ростверком в своей надежности не уступает заглубленному ленточному фундаменту, а по стоимости гораздо дешевле. Стоит помнить, что заглубленный фундамент, чтобы он был надежным, и чтобы его можно было сравнивать со свайно-ростверковым фундаментом, стоит строить правильно. А это еще дороже.

Расчет фундамента

С точки зрения строительной механики фундамент - обычная железобетонная конструкция, подчиняющаяся общим законам. Сделать расчет фундамента специалисту с высшим строительным образованием не представляет труда. С другой стороны, правильно рассчитать фундамент человеку без такого образования практически невозможно. Даже если сделать расчеты, их необходимо показать специалисту для проверки. Риск слишком велик. Конечно, можно заложить огромный запас, но будет ли переплата в десятки, а возможно сотни тысяч рублей полезна?
Задача строительной науки не в том, чтобы сделать надежную конструкцию, а в том, чтобы сделать надежную конструкцию за минимальную стоимость.

Арматура для фундамента

Мы используем только металлическую арматуру. Никакой композитной "арматуры". Композитную "арматуру" ни в коем случае нельзя применять для замены металлической арматуры. Композитную "арматуру" нельзя даже назвать арматурой в полном смысле этого слова. Поэтому в этом случае мы берем слово "арматура" в кавычки. Арматура для армирования фундамента подойдет только металлическая.
Многие уже убедились в этом на своем опыте. Но грамотные инженеры всегда знали о недопустимости композитной "арматуры" для армирования фундамента и никогда ее не применяли.

Опалубка для фундамента

Для строительства фундамента мы применяем профессиональную опалубку из ламинированной фанеры. Опалубка для фундамента из ламинированной фанеры - лучшее решение. Фундамент, залитый в опалубке из ламинированной фанеры получается идеально ровным и гладким. Опалубка полностью наша, мы не возьмем с Вас за опалубку для фундамента ни копейки.

Фундамент Казань. Фундамент для дома. Строительство фундамента под ключ в Казани, по Татарстану и Марий Эл. Фундамент под дом. Фундамент в Казани. Свайный фундамент. Ленточный фундамент. Фундамент на буронабивных сваях с ростверком. Свайно-ростверковый фундамент. Свайно-ленточный фундамент.

Товары и услуги

Строительство фундамента под ключ в Казани, по Татарстану и Марий Эл.

Мы строим фундаменты под дома:

1) Фундамент под деревянный дом
2) Фундамент пож каменный дом,

а именно:
- фундамент для дома из бруса
- фундамент для дома из сруба
- фундамент для дома из кирпича
- фундамент для дома из керамзитобетонных блоков
- фундамент для дома из газобетона
- фундаменты под любые другие дома

Кратко об организации

Организация ООО Правильный Фундамент из Казани может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Строительство фундаментов, Свайные работы. Расположена по адресу ул. Академика Сахарова, д. 24 в Казани. Связаться с представителем фирмы Правильный Фундамент, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail 2164610@mail.ru, по телефону +7 (843) 2164610, на сайте правильный-фундамент-казань.рф.

Похожие компании поблизости

+7 (843) 247-00-00
Южно-Промышленная улица, 10
Строительство деревянных домов
+7 (9872) 96-29-30
Ул. Восстания, 100
Изделия из натурального камня
+7 (843) 245-22-74
ул. Горийская, 88
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговые услуги
+7 (843) 250-65-45
улица Восстания 82Б
Продажа природного камня
+7 (958) 626-87-10
ул,Акчулпан, дом 1