Пранава Шамбари

 Пранава Шамбари
Аюрведические средства для оздоровления и очищения организма.
отзывов пока нет
код79061102501
ул. Гвардейская, д. 31 / 42 - 2, Казань
ул. Гвардейская, д. 31 / 42 - 2
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о Пранава Шамбари

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пранава Шамбари. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ИЮЛЯ
2016

7-й Всемирный конгресс Аюрведа представляет новые пути к здоровому будущему. Съезды Всемирного Конгресса Аюрведы собирают тысячи специалистов аюрведы, врачей западной и восточной медицины, ученых, представителей крупных производств и компаний, занимающихся выпуском лекарственных препаратов и средств для здоровья.

О компании

Аюрведические методы оздоровления, основанные на принципах целостности и гармонии между Человеком и Природой, проверялись и совершенствовались веками. Мы рады пригласить Вас в мир этого удивительного знания. Во всех процедурах используются исключительно натуральные масла и косметические средства, привезенные из Индии. Теперь не нужно ехать через пол мира, чтобы испытать на себе чудотворное влияние секретов здоровья и долголетия, которые долгое время считались доступными лишь для избранных.

В аюрведическом центре Пранава Шамбари используются разнообразные аюрведические природные средства профилактики и оздоровления: аюрведические травяные препараты, ароматотерапия, камнетерапия, музыкальная терапия, йога — терапия и многое другое. Одной из наиболее привлекательных сторон центра является совершенная система аюрведического массажа и квалифицированный многосторонний подход к Вашему здоровью.

В аюрведическом центре Пранава Шамбари Вы можете пройти диагностику организма по методу японского профессора Накатани, аюрведическую диагностику, диагностику по ногтям с последующими рекомендациями по восстановлению здоровья и очищению организма.

Подберём диету для коррекции веса и восстановления здоровья в зависимости от вашей группы крови и аюрведической конституции (доши).

Занятия йогой с опытным инструктором помогут Вам достичь состояния гармонии и внутренней свободы.

В наличии и под заказ огромный ассортимент Аюрведических препаратов и косметические средства из Индии. Мы подробно объясним действие и проконсультируем по применению аюрведических средств, подберём схему приёма. Дадим рекомендации по применению аюрведических косметических средств в зависимости от вашего типа кожи и возраста.

Мы искренне надеемся на то, что Аюрведа и аюрведические препараты помогут вам в решении проблем со здоровьем и будут способствовать вашему духовному росту.

Товары и услуги

Аюрведические препараты

Аюрведические средства для оздоровления и очищения организма, масла для волос, натуральные шампуни, личная гигиена, травяные составы, эликсир молодости и здоровья чаванпраш, массажные масла и многое другое

Аюрведический масляный массаж

Натуральная аюрведическая косметика Шахназ Гербалз (Индия)

Косметическая линия ОМ Аюрведа

Минеральная косметика Bellapierre

Профессиональная косметика New Line

Компьютерная диагностика организма

Косметические услуги

Биоэнергетика

Регулярно проводятся семинары и тренинги

Диагностика организма и консультирование

Рекомендации по оздоровлению и очищению организма, восстановлению здоровья

Обучение

Аюрведа Казань

Кратко об организации

Компания Пранава Шамбари из Казани предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Фитотерапия, Медитации. Организацию можно найти по адресу ул. Гвардейская, д. 31 / 42 - 2 в Казани. Связаться с контактным лицом компании Пранава Шамбари по всем вопросам вы можете письмом на адрес pranavas@yandex.ru, по номеру код79061102501, через сайты , , , , , , , , на web-странице www.evaveda.com.