"ПСК-Казань" ООО

ООО "ПСК-Казань"
ПОВОЛЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
отзывов пока нет
+7 (843) 290-03-66
ул. Халитова д.4, Казань
  • +7 (843) 290-03-66 — Телефон
  • +7 (843) 204-30-17

Сайт: пск-казань.рф

ул. Халитова д.4
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "ПСК-Казань", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПСК-Казань", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Почему ваш энергетик Динар халатно относиться к своим обязанностям,а так-же наказывает людей по финансовой части,за склад на М-7 от обувной фабрики Спартак так людям и не отдали денег.Конечно через прокуратуру решим этот вопрос ещё немного информации по поводу данного объекта обувной фабрики Спартак ну а так-же мы надеемся что у Вас все бумаги в порядке,и нет отклонений по ГОСТ проекту ну а так-жен естественно разберёмся какое было отношение этого Динара в отношении всех этих людей.Надеюсь что бумаги у вас в порядке как по материалу ну а так-же и по финансовой части,сколько и когда и какая сумма была выплачена как организациям а так-же и физическим лицам которые не относятся к организациям.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Здравствуйте! Хочу узнать по поводу вакансий! В июне заканчиваю Нижегородский Архитектурно-Строительный Университет. Специальность: ПГС, направление: Архитектура. Срок обучения 4 года-бакалавриат. Владею программами: КОМПАС, ArchiCAD, AutoCAD ,Гранд-Смета. Подскажите пожалуйста вакансии , которые вы можете мне предложить. С июля 2016 года могу приступить к работе. Есть ли вакансии непосредственно на строительных площадках, мастер и т.д.?

О компании

Наша компания уже на протяжении многих лет предоставляет строительно-монтажные и отделочные услуги на рынке Казани и Республики Татарстан. В своей работе мы всегда используем только качественные материалы, а так же применяем новейшие технологии и разработки, что позволяет нам выполнять все работы в кратчайшие сроки.

Накопленный опыт работы, строгое соблюдение технологических норм и стандартов, наличие квалифицированного персонала - все это позволяет предоставлять гарантию на все выполненные работы.

Наша строительная компания ООО "ПСК-Казань", выполнит для Вас любой комплекс строительных работ, ремонтно-строительных, строительно-монтажных, отделочных, ремонтно-отделочных работ, инженерных работ, электромонтажных работ до 500кВ - бытовой электромонтаж, промышленный электромонтаж, монтаж ТП, кабельные работы прокладка кабеля в лотках, в земле и по конструкциям, монтаж оборудования и агрегатов как промышленных, так и бытовых, пусконаладочные работы оборудования и агрегатов, кровельные работы, фасадные работы, монтаж металлоконструкций , обшивка конструкций стеновыми и кровельными сэндвич панелями, работы по восстановлению бетонных конструкций и фундаментов, монтаж инженерных систем и коммуникаций как внутренних, так и внешних, монтаж котельных и тепловых пунктов.

Ремонт и реконструкция офисных помещений являются одним из ключевых направлений нашей деятельности. Мы успешно завершили несколько десятков проектов по ремонту и отделке жилых, офисных и торговых объектов площадью более 200 000 квадратных метров. Все проекты были реализованы своевременно и в соответствии с заранее составленной сметой. Наше предложение - выполнение ремонтных и отделочных работ "под ключ" для любого объекта, на любой вкус и размер бюджета - нравится нашим заказчикам!

Товары и услуги

Отделочные работы, Сварочные работы, Строительно-монтажные работы, Кровельные работы, Электромонтажные работы, Доставка материалов, Сантехнические работы, Монтаж локальной сети (ЛВС)

Кратко об организации

Фирма ООО "ПСК-Казань" из Казани предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Строительные компании, Строительно-монтажные организации. Компанию можно найти по адресу ул. Халитова д.4 в Казани. Связаться с представителем организации "ПСК-Казань" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте пск-казань.рф, по телефонам +7 (843) 2900366, +7 (843) 2043017, по e-mail pskkazan@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (843) 247-00-00
Южно-Промышленная улица, 10
ремонт квартир
+7 (843) 258-92-10
ул. Аделя Кутуя, д. 181, офис 319
Устройство промышленных бетонных и полимерных покрытий
+7 (432) 553010
Ул. Родины, д. 8А
Строительство деревянных домов
+7 (9872) 96-29-30
Ул. Восстания, 100
проектирование жилых и общественных зданий
+7 (843) 238-31-80
ул. Волкова, 55, офис 7
Строительство домов под ключ в Казани.
+7 (843) 212-23-16
ул. Петербургская, д. 52