Умскул ООО

ООО Умскул
Онлайн-школа для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
+7 (800) 551-16-64
ул. Гоголя, д. 3А, Казань, 420015
ул. Гоголя, д. 3А
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420015
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Отзывы об онлайн-школе Умскул
    Отзывы об онлайн-школе Умскул
  • Сайт компании Умскул
    Сайт компании Умскул
  • Фото компании ООО Умскул 3

О компании

Умскул — одна из крупнейших EdTech-компаний в России, которая активно развивает доступное онлайн-образование и создает экосистему для формирования успешного будущего наших учеников.

Мы резиденты «Сколково», входим в экосистему VK Group и в 2021 году попали в топ-10 крупнейших EdTech-компаний по версии Smart Ranking.

Умскул – молодая, решительная, стремительно развивающаяся онлайн-школа. Наша цель — повысить уровень знаний школьников с помощью геймификации и выстроенной системы мотивации. Мы понимаем, что обучение должно быть живым и увлекательным для детей.
Благодаря передовым технологиям обучения, тысячи наших учеников получают инструмент для подготовки к поступлению в лучшие вузы России.

Наша команда — сильнейшие преподаватели, методисты, разработчики, кураторы, маркетологи. Вместе мы создаем уникальные технологии обучения.
Мы поддерживаем профессиональную мотивацию друг друга и поощряем личные результаты. В работе мы используем Agile-подход: у нас нет бюрократии и лишних формальностей, мы организуем процессы по удобному графику, и ориентируемся на достижения личных и командных результатов.

Умскул – команда молодых, целеустремленных профессионалов, которые по-настоящему ценят свое дело. Мы искренне любим наших учеников и заботимся о них, становимся для них друзьями, готовыми всегда прийти на помощь. В нашей команде мы хотим видеть единомышленников, которые разделят с нами наши ценности.

Ценности Умскул:
Честность
Честность – это основа, на которой базируются взаимоотношения между людьми. Благодаря честности мы можем быть уверены в действиях и намерениях друг друга.

Простота
Простота выражается во всем. Ученик легко получает то, что он хочет. Все знания просты и понятны каждому. Команда легко выполняет свои задачи и достигает своих целей, потому что правильно выстраивает работу.

Профессионализм
Профессионализм заключается в понимании всех тонкостей работы и постоянном развитии внутри своей сферы деятельности. Мы выполняем свою работу безупречно. Мы постоянно находим способы увеличить уровень своих навыков и знаний. Мы несем персональную ответственность за результаты труда нас и нашего отдела. Мы знаем, что именно большие, кажущиеся невыполнимыми задачи, выводят нас и компанию на новые высокие уровни.

Скорость
Скорость – необходимая ценность в современном мире, который развивается стремительными темпами. Мы должны быстро выполнять свои задачи, решать проблемы учеников и сотрудников, доставлять информацию об изменениях, вводить инновации и развиваться.

Любовь
Любовь – всеобъемлюща. Мы любим людей, поэтому с заботой относимся к ученикам и коллегам. Мы любим свою жизнь и своё дело, поэтому с энтузиазмом и отдачей беремся за свою работу.
От команды:
Мы осознанно подходим к подбору команды и нам важно, чтобы вы разделяли наши взгляды на реализацию нашей миссии и достижению общих целей.

«Нам не нужно искусственно "мотивировать" людей работать. Задача нашей компании – это, во-первых, сделать так, чтобы каждый сотрудник занимался именно тем, что приносит ему удовольствие, позволяет профессионально расти и дает справедливый достойный доход. А во-вторых, относиться к любому человеку с уважением и любовью – тогда каждый член команды будет выполнять свою работу наилучшим образом,»- Дмитрий Данилов, генеральный директор онлайн-школы Умскул.

Фото

Товары и услуги

Онлайн-школа Умскул предлагает дистанционные услуги по подготовке к экзаменам в форматах ЕГЭ, ОГЭ, а также ЕНТ и ЦТ.
Услуги оказываются в формате онлайн-курсов в течение всего учебного года.
Наша миссия – сделать интересное и качественное образование доступным каждому человеку в мире. Мы даём полные, объективные и применимые знания. А положительные отзывы наших учеников и их родителей подтверждают профессионализм преподавателей и качество образовательных курсов.

Мы в Умскул делаем образование технологичным и персонализированным, а также постоянно совершенствуемся и готовы быстро меняться. Говорим только правду и выполняем все свои обещания.

За 5 лет мы подготовили более 50 000 ребят, которые набрали высокие баллы и поступили в ведущие вузы России.

На этой странице вы можете ознакомиться с основной информацией об онлайн-школе Умскул, а также посмотреть отзывы на наши курсы ЕГЭ и ОГЭ.

Кратко об организации

Компания ООО Умскул из Казани предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Учреждения дополнительного образования детей, Помощь в обучении, Центры дополнительного образования детей. Располагается по адресу ул. Гоголя, д. 3А в Казани. Связаться с представителем компании Умскул по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5511664, на сайте umschool.net, в социальной сети , по e-mail support@umschool.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (843) 279-99-40
Космонавтов ул, 11-Б
Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (843) 522-54-25
Адоратского ул, 36А
Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (843) 554-46-16
Галимджана Баруди ул, 25А
Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (843) 268-66-02
Рихарда Зорге ул, 71
Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (843) 277-00-40
Шаляпина ул, 43
Оставьте отзыв первым
Детско-юношеская спортивная школа
+7 (843) 223-08-56
Гаврилова ул, ДОМ 48 А