Нерострой ООО

ООО Нерострой
Студия ремонта и дизайна
отзывов пока нет
+7 (9270) 393738
ул. Гвардейская, д. 56 а, Казань
ул. Гвардейская, д. 56 а
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Нерострой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нерострой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уже более 10 лет проводим ремонт квартир под ключ. Казань большой город и услугу ремонта Вам могут предложить другие специалисты, но не у всех есть опытные узкоспециализированные специалисты с многолетним стажем работы, современное оборудование для быстрого и качественного ремонта кухни, гостиной, спальни, детской в Казани. Производим демонтажные/монтажные работы, установку натяжных потолков в Казани, другие ремонтно-строительные работы с фото и видео фиксацией. Информируем заказчиков на каждом этапе работ.
Вы можете находиться на работе, даче, отдыхе и постоянно контролировать каждый этап. Можете не переживать - гарантируем высокий уровень ответственности и отличное качество ремонта. Наши специалисты проводят ремонт квартир в Казани после подписания договора и расчёта сметы.
У нас можете заказать:
• Капитальный ремонт квартир в Казани.
• Косметический ремонт.
• Евроремонт под ключ.
• Другие услуги ремонта по договоренности.

Кратко об организации

Фирма ООО Нерострой из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Дизайнерский ремонт, Капитальный ремонт, Евроремонт. Находится по адресу ул. Гвардейская, д. 56 а в Казани. Связаться с контактным лицом организации Нерострой по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (9270) 393738.