Мастер пласт

 Мастер пласт
Производство и продажа комплектующих и фурнитуры для пластиковых окон
+7 (966) 250-33-23
Родины, 41, Казань, 420087
Родины, 41
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420087
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 10 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота-воскресенье – 8:00-13:00

О компании

Компания "Мастер Пласт" занимается производством и продажей комплектующих для пластиковых окон и балконов. Всегда в наличие большой ассортимент фурнитуры и монтажных материалов. Вам остается лишь выбрать нужную позицию и сделать заказ.

Компания сотрудничает с ведущими производителями изделий для установки, ремонта и отделки окон. Покупая фурнитуру и комплектующие для окон в Мастер Пласте, вы получаете продукцию высокого качества по оптимальной цене. Своя бригада опытных монтажников, выполнит любые отделочные работы качественно и в срок!

Пластиковые окна под ключ

Мы предлагаем окна и сопутствующие услуги, а также услуги по оформлению оконных проемов. Вызов замерщика не оплачивается клиентом. Заказав пластиковые окна, вы получите их сразу после изготовления в оговоренное время, и без задержек. Монтаж производят исключительно профессионалы с солидным опытом работы. Перед установкой новых окон, наша команда оперативно, аккуратно демонтирует старые.

Наша компания позволяет заказчикам выбирать оптимальную для них конфигурацию окна. В нашей фирме можно сразу заказать пластиковые окна и москитные сетки, а также необходимый стеклопакет. Также мы предлагаем специальный замок «защита от детей», фурнитуру против взлома, жалюзи. Все это можно приобрести за невысокую цену.

Мы работаем на рынке пластиковых окон уже более 20 лет, и всегда с неизменным успехом сотрудничаем с солидными и надежными партнерами. В производственном процессе отсутствуют изъяны, дефекты, ошибки, поэтому покупатель получает только качественные пластиковые окна. Наши сотрудники смогут предоставить исчерпывающую информацию касательно деталей устройства и установки пластиковых окон, а также бесплатно демонтировать старые окна и вывезти строительный мусор. Ваша задача – наслаждаться результатами нашей работы в тепле, тишине и уюте.

Алюминиевые конструкции под ключ

Производство и монтаж конструкции, следующих типов:
лоджии и перегородки;
входные группы;
фасады;
витражи;
окна;
балконы;
двери.
Данный тип остекления подходит и для:
школ;
детских садов;
офисов;
жилых домов;
торговых центров.
Виды алюминиевых профилей

В современном строительстве и ремонтных работах применяют алюминиевые конструкции, из теплого и холодного алюминия. Теплый профиль имеет термовставки из полиамида со стекловолокнами различного размера, который придает профилю термо и шумоподавляющие характеристики. Окна из такого вида профилей устанавливают в жилые отапливаемые помещения (квартиры, офисные здания, торговые центры). Холодный тип алюминиевого профиля применяют для холодного остекления балкона, внутренней перегородки, тамбурной двери.

Преимущества компании

Собственное производство
Опытный коллектив
Бесплатный замер
Профессиональный монтаж
Гарантия 5 лет
Сервисное обслуживание

Товары и услуги

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Подоконники Danke
Сэндвич панели откосы
Фурнитура для окна
Москитные сетки
Уплотнители
Наличники
Отливы
Крепеж
ПСУЛ/Лента
Химия для окон
Монтажная пена
Пистолеты для пены/герметика
Инструменты для окон

Кратко об организации

Компания Мастер пласт из Казани предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Остекление балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Установка входных групп. Организацию можно найти по адресу Родины, 41 в Казани. Связаться с контактным лицом компании Мастер пласт по всем вопросам вы можете по номеру +7 (966) 2503323, письмом на адрес info@master-plast16.ru, на web-странице master-plast16.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания по продаже и установке окон, дверей и потолков
+7 (843) 239-10-88
Хусаина Мавлютова, 9
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже и установке окон, дверей и потолков
+7 (843) 560-50-88
Восстания, 56
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже и установке окон, дверей и потолков
+7 (843) 239-12-88
Татарстан, 49а
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже и установке окон, дверей и потолков
+7 (843) 515-52-00
Маршала Чуйкова, 39
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (843) 292-62-52
Островского, 57Б
Оставьте отзыв первым
производственно-торговая компания
+7 (843) 292-62-52
Минская, 9