Gabbiano ООО

ООО Gabbiano
Свадебные платья бенда Gabbiano, аксессуары для невест
отзывов пока нет
+7 (967) 464-84-84
ул. Волкова, 70, Казань, 420107
ул. Волкова, 70
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420107
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Gabbiano, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gabbiano, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ИЮЛЯ
2022

Мы поможем сэкономить свадебный бюджет. Следующие услуги каждая покупательница получает бесплатно: - прокат подъюбников; - подготовка свадебного наряда к торжеству - отпаривание на профессиональном оборудовании.

О компании

Мы готовы удивлять! Все авторские шедевры находятся в выставочном зале, с возможностью хорошенько разглядеть детали, прикоснуться к роскошным материалам, изумительной вышивке. Салон свадебных платьев представляет пять самых популярных коллекций бренда — это около 300 оригинальных изделий с неповторимым дизайном и великолепной посадкой. Здесь же находится потрясающая линейка вечерних образов, созданных из летящих, струящихся, переливающихся тканей.

Фото

Товары и услуги

Салон Габбиано предлагает свадебные платья фабричного производства. Фасоны создают дизайнеры, которые не раз выставляли работы на международных показах мод. Фурнитура класса люкс, качественные ткани, ручная работа позволяют мастерам создавать шедевры. Наряды шьют по проверенным лекалам высокопрофессиональные швеи. Каждый этап жестко контролируется, поэтому брак исключен – швы ровные, все элементы надежно прикреплены.
Услуги в салоне:
- Консультация стилиста и примерка бесплатно;
- Хранение платья до свадьбы;
- Ателье салона по доступным ценам, где работают настоящие профессионалы;
- Заказ платья по каталогу нужного размера (также по индивидуальным меркам) и цвету, с учётом твоих пожеланий;
- Прокат подъюбников бесплатно;
- Подготовка свадебного наряда к торжеству - отпаривание на профессиональном оборудовании бесплатно.

Кратко об организации

Организация ООО Gabbiano из Казани может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Свадебные платья, Свадебные аксессуары. Расположена по адресу ул. Волкова, 70 в Казани. Связаться с представителем фирмы Gabbiano, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (967) 4648484, по e-mail kzn@gabbiano-kzn.ru, на сайте gabbiano-kzn.ru, в социальной сети .