Медицинский центр «Формула Здоровья»

 Медицинский центр  «Формула Здоровья»
МЦ Формула Здоровья: гинекология, урология, проктология, хирургия, УЗИ и др.
отзывов пока нет
+7 (843) 204-49-94
Вишневского, 49Б, Казань, 420043
  • +7 (843) 204-49-94 — многоканальный

Сайт: formula-zd.ru

Вишневского, 49Б
Республика Татарстан, Казань, Россия, 420043
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 21 час 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Аппарат электростимуляции, магнито-лазерной терапии Андро-Гин. Активно применяется для лечения хронических воспалительных процессов в комплексной терапии у мужчин и женщин.
    Аппарат электростимуляции, магнито-лазерной терапии Андро-Гин. Активно применяется для лечения хронических воспалительных процессов в комплексной терапии у мужчин и женщин.
  • Время на прием 1 пациента у штатных специалистов клиники 40 минут. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса в клинике.
    Время на прием 1 пациента у штатных специалистов клиники 40 минут. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса в клинике.
  • МЦ Формула Здоровья - это более чем 11 лет успешной работы. Основные направления: гинекология, урология, проктология, хирургия и др. специальности.
    МЦ Формула Здоровья - это более чем 11 лет успешной работы. Основные направления: гинекология, урология, проктология, хирургия и др. специальности.
  • МЦ Формула Здоровья это 5 штатных врачей гинекологов, которые комплексно подходят к лечению всей семейной пары.
    МЦ Формула Здоровья это 5 штатных врачей гинекологов, которые комплексно подходят к лечению всей семейной пары.
  • Рахматуллин Андрей Альбертович- врач хирург Высшей категории, колопроктолог. Эффективно борется с геморроем на всех стадиях заболевания. Лигирование и иссечение геморроидальных узлов.
    Рахматуллин Андрей Альбертович- врач хирург Высшей категории, колопроктолог. Эффективно борется с геморроем на всех стадиях заболевания. Лигирование и иссечение геморроидальных узлов.
  • Черновская Роза Урановна-врач акушер гинеколог, высшей категории. Специалист по интимной хирургии.
    Черновская Роза Урановна-врач акушер гинеколог, высшей категории. Специалист по интимной хирургии.
  • Низамутдинов Вадим Мунирович-врач уролог,  андролог. Специализируется на лечение простатитов и мужского бесплодия. Активно оперирует.
    Низамутдинов Вадим Мунирович-врач уролог, андролог. Специализируется на лечение простатитов и мужского бесплодия. Активно оперирует.
  • МЦ Формула Здоровья: гинекология, урология, проктология,хирургия, УЗИ, ведение беременности, физиотерапия.
    МЦ Формула Здоровья: гинекология, урология, проктология,хирургия, УЗИ, ведение беременности, физиотерапия.

Отзывы о Медицинский центр «Формула Здоровья»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский центр «Формула Здоровья». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 18 000 до 28 000 Р
Опыт работы
Образование
График работы
Тип занятости
Описание

Обязанности:

Обязанности: Работа в процедурном кабинете, взятие биоматериала: венозной и капиллярной крови, гинекологических и урологических мазков; выполнение инъекций в/в‚ в/м‚ п/к, регистрация ЭКГ‚ холтер ЭКГ,ФВД обработка медицинского инструмента, ведение медицинской документации, участие в приеме врача, помощь врачу, оформление документации, оказание неотложной медицинской помощи. строгое соблюдение санитарно-противоэпидемиологического режима медицинского офиса.

Мы предлагаем:

  • график работы 5 дней в неделю по 6 часов + 2 субботы в месяц
  • дружный и сплоченный коллектив!
  • работа на территории работодателя.

От вас ждем:

  • профильное медицинское образование;
  • действующий сертификат « Сестринское дело», «Сестринское дело в педиатрии», «Акушерское дело», «Лечебное дело».
  • ответственность, доброжелательность, умение общаться с детьми, неконфликтность, желание помочь клиентам.
  • опыт работы на контрольно-кассовой технике является преимуществом
от 29 мая 2018
Заработная плата
от 40 000 до 90 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Обязанности:

Амбулаторный приём, диагностика и лечениеПрименение современных методов диагностики и лечения урологических и андрологических заболеванийВедение электронной истории болезни.Выполнение функциональных обязанностей в полном объеме, согласно должностной инструкции

Мы предлагаем:

Компания на рынке мед.услуг более 10 лет, у нас есть своя репутация, постоянные пациенты; Дружный коллектив, на который можно опереться и знать, что Вам всегда помогут и поддержат; мы любим свое дело; Стабильная конкурентоспособная заработная плата (обсуждается на собеседовании); Важно! Нам необходимы постоянные, штатные специалисты. Минимум 5 дней в неделю по 6 часов; График работы обсуждается на собеседовании; Оформление по ТК; Огромная возможность обучения новым навыкам и возможность профессионального роста.

От вас ждем:

Высшее медицинское образование, наличие действующего сертификата; Опыт работы не менее 1 года; Коммуникабельность (Важно! Умение общаться с разными категориями населения, доносить информацию так, чтобы ее понял любой пациент); Умение работать в команде, ценить свою профессию и уважать коллег; Знание ПК, умение работать с электронным документооборотом, Word, Excel по возможности; Инициативность, внедрение новых методик лечения в Клинике.

от 29 мая 2018
Опыт работы
Образование
График работы
Тип занятости
Описание

Обязанности:

-осмотр беременных-проведение экспертизы качества медицинской помощи по отдельным случаям оказания помощи;-оформление в установленном порядке экспертного протокола, экспертного заключения;-соблюдает режим секретности (конфиденциальности) информации, полученной в результате осуществления своих должностных обязанностей;-соблюдение правила этики и деонтологии;- знание основ законодательства о здравоохранении, основы трудового законодательства,-знание основ гражданского законодательства,-приказы Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства здравоохранения РТ

Мы предлагаем:

График работы обсуждается на собеседованииДружный и сплоченный коллектив!На территории работодателя.

От вас ждем:

Высшее образование по спец. "Лечебное дело", "Педиатрия";Интернатура или (и) ординатура по спец."Терапия" или проф.переподготовка по спец." Терапия" при наличии послевузовского проф.образования;Действующий сертификатОтветственность, доброжелательность, умение общаться с детьми, неконфликтность, желание помочь пациентам.

О компании

Медицинский центр «Формула здоровья»
Это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения. Полный спектр медицинских услуг центра и его удобное расположение позволяют получить своевременную и качественную помощь по следующим направлениям:
- Гинекология
- Проктология
- Урология
- Эндокринология
- Интимная пластика
- Дерматовенерология
- Хирургия
- Терапия
- УЗИ
- Анализы
- Клиническая лаборатория

Ведутся специализированные приемы:

для женщин: гинеколог-онколог, гинеколог-климактолог, предменструальный синдром, контрацепция, ведение беременности, маммология, интимная хирургия, видеокольпоскопия, гистероскопия, лабиопластика, дефлорация, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки.
для детей: детский хирург, детская гинекология, детский уролог.
проводится УЗИ: с целью диагностики беременности, УЗИ молочных желез, УЗИ простаты и мошонки, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, мочевого пузыря, надпочечников, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы.
проводятся: гистеросальпингография, фетометрия с исследованием фетоплацентарного и маточного кровотока.
проводятся: курсы восстановительного и лечебного массажа, мануальной терапии, физиотерапии.
хирургические процедуры: амбулаторные хирургические операции, радиоволновая хирургия, хирургия-урология, хирургия-гинекология, хирургия-проктология.
Современное оборудование и новейшие методики позволяют нам быстрее добиваться необходимых результатов, в кратчайшие сроки ставить диагнозы, назначать необходимое лечение. Все процедуры, производимые в нашей клинике, являются безопасными и безболезненными. Наш персонал — это чуткие, опытные специалисты, готовые прийти к вам на помощь в любую минуту. Вы будете проходить лечение под присмотром высококвалифицированных врачей.

Товары и услуги

Мы знаем, как помочь Вам! Клиника Формула здоровья — это не только более чем 10 летний опыт работы в области гинекологии, но и опытная, чуткая команда врачей гинекологов.

Наличие современного оборудования позволяет нам проводить процедуру видеокольпоскопия и диагностировать женские заболевания на самых ранних стадиях. Американский радиоволновой аппарат «Сургитрон» дает возможность выполнять операции не только связанные с лечением, но и коррекционные операции (Лабиопластика).

Будьте уверены, что все процедуры в медицинском центре Формула здоровья" проводятся максимально быстро и безболезненно.

Проктология в Формуле здоровья
Патология, с которой может столкнуться каждый человек, в независимости от пола и возраста — это геморрой. Причин, провоцирующих появление данной патологии очень много. Это и малоподвижный образ жизни, и физические нагрузки, стрессы, воспалительные процессы в органах малого таза. Предотвратить заболевание проще, чем лечить геморрой и его последствия.

Помощь в деликатных проблемах Вы может получить в клинике «Формула здоровья». Прием ведет Рахматуллин Андрей Альбертович.

Лечение геморроя за 1 прием без боли и операции.

Урология
В клинике проводится диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы у взрослых и детей в соответствии с федеральными стандартами медицинской помощи и рекомендациями предложенными Российским Обществом Урологов.

Прием ведут доктор медицинских наук и специалисты урологи со стажем работы в стационарах и амбулаториях более десяти лет. Большой опыт работы с профильными пациентами, а так же навыки в работе с современным диагностическим (УЗИ сканерами, эндоскопами и др. оборудованием для инструментальных медицинских исследований) и лечебным (магнито-лазерная терапевтическая аппаратура, аппарат электростимуляции и др.) позволяют добиться положительного результата даже при запущенных случаях острой и хронической урологической (включая андрологическую) патологии.

Вакансии

5
Медицинская сестра — з/п от 18 000 до 28 000 Р
Обязанности:Обязанности: Работа в процедурном кабинете, взятие биоматериала: венозной и капиллярной крови, гинекологических и урологических мазков; выполнение инъекций в/в‚ в/м‚ п/к, регистрация ЭКГ‚ холтер ЭКГ,ФВД обработка медицинского инструмента, ведение медицинской документации, участие в приеме врача, помощь врачу, оформление документации, оказание неотложной медицинской помощи. строгое соблюдение санитарно-противоэпидемиологического режима медицинского офиса.Мы предлагаем:график работы 5 дней в неделю по 6 часов + 2 субботы в месяцдружный и сплоченный коллектив!работа на территории работодателя.От вас ждем:профильное медицинское образование;действующий сертификат « Сестринское дело», «Сестринское дело в педиатрии», «Акушерское дело», «Лечебное дело».ответственность, доброжелательность, умение общаться с детьми, неконфликтность, желание помочь клиентам.опыт работы на контрольно-кассовой технике является преимуществом

Кратко об организации

Компания Медицинский центр «Формула Здоровья» из Казани предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Медицинские центры, Гинекологические услуги, Медицинские лаборатории. Располагается по адресу Вишневского, 49Б в Казани. Связаться с представителем компании Медицинский центр «Формула Здоровья» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (843) 2044994, на сайте formula-zd.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail info@formula-zd.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (843) 272-17-83
Николая Ершова улица, 65
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (843) 272-52-72
Альберта Камалеева проспект, 8
Оставьте отзыв первым
многопрофильный медицинский центр
+7 (843) 263-04-41
Ноксинский Спуск, 45
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
улица Серова, д. 51/11
Оставьте отзыв первым
Здравоохранение
+7 (843) 564-55-17
Гагарина ул, 52
Оставьте отзыв первым
Частная клиника
+7 (843) 240-94-19
ул. Пушкина, д. 52